Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ГЕТМАНОВА П. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 10-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 11-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные |