ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 26 | Итого: | 318 | 70 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | 2 : 5 | группа |
КИСИН Эдуард (ТАТ) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ШАНСКИХ Александр (ОМС) | КВАСОВ Егор (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 3 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | 0 : 5 | группа |
КИСИН Эдуард (ТАТ) | ШАНСКИХ Александр (ОМС) | 4 : 5 | группа |
КВАСОВ Егор (НОВ) | ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | 5 : 1 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 2 : 5 | группа |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | ШАНСКИХ Александр (ОМС) | 5 : 2 | группа |
КВАСОВ Егор (НОВ) | КИСИН Эдуард (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | 5 : 0 | группа |
ШАНСКИХ Александр (ОМС) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 0 : 5 | группа |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | КВАСОВ Егор (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | КИСИН Эдуард (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ШАНСКИХ Александр (ОМС) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | КВАСОВ Егор (НОВ) | 5 : 4 | группа |
КИСИН Эдуард (ТАТ) | ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | ШАНСКИХ Александр (ОМС) | 0 : 5 | группа |
КВАСОВ Егор (НОВ) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | КИСИН Эдуард (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | ЕЛЬЦОВ Артур (КРМ) | 5 : 0 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | ДОЛГАЧЕВ Матвей (ХАБ) | 5 : 1 | группа |
САКЕЕВ Арсений (САМ) | ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | 3 : 5 | группа |
ТРОФИМОВ Марк (МОО) | ПОГОНИН Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ДОЛГАЧЕВ Матвей (ХАБ) | ТРОФИМОВ Марк (МОО) | 5 : 3 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 2 : 5 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | ТРОФИМОВ Марк (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | ПОГОНИН Андрей (МОС) | 5 : 3 | группа |
САКЕЕВ Арсений (САМ) | ДОЛГАЧЕВ Матвей (ХАБ) | 5 : 3 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ТРОФИМОВ Марк (МОО) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 3 : 5 | группа |
ДОЛГАЧЕВ Матвей (ХАБ) | ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | 1 : 5 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 4 : 5 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | ДОЛГАЧЕВ Матвей (ХАБ) | 3 : 5 | группа |
ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | ТРОФИМОВ Марк (МОО) | 5 : 0 | группа |
СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | ГАВРИЛОВ Александр (КРА) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДОСТАЛЕВ Тимур (ОМС) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
KOVAL Uladzislau () | СПИРИН Вадим (САР) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НОВИКОВ Иван (МОС) | ГОЛЕВ Артур (НОВ) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГАВРИЛОВ Александр (КРА) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
УШАКОВ Кирилл (МОС) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KOVAL Uladzislau () | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
HRUSHAVETS Raman () | ЗАТОКА Федор (МОС) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | KOVAL Uladzislau () | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 15 : 10 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЯРУЛЛИН Кирам (ТАТ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 15 : 7 | A4 (Полуфинал) |