ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 26 | Итого: | 318 | 70 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ФРОЛОВА Анна (МОС) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 1 : 5 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 1 : 5 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | 5 : 1 | группа |
ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 2 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | 5 : 0 | группа |
ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 5 : 3 | группа |
МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 4 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ФРОЛОВА Анна (МОС) | ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | 3 : 5 | группа |
ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | МИХАЙЛОВА Екатерина (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ФРОЛОВА Анна (МОС) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 5 : 2 | группа |
МКРТЧЯН Полина (МОС) | ФАРАФОНОВА Дарья (МОС) | 5 : 1 | группа |
СИТКИНА Арина (ПЕР) | БЕЛЯЕВА Анастасия (ОМС) | 5 : 0 | группа |
КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | АНДРУСЕНКО Ксения (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
БЕЛЯЕВА Анастасия (ОМС) | МКРТЧЯН Полина (МОС) | 0 : 5 | группа |
ФАРАФОНОВА Дарья (МОС) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 2 : 5 | группа |
АНДРУСЕНКО Ксения (АЛТ) | СИТКИНА Арина (ПЕР) | 5 : 4 | группа |
МКРТЧЯН Полина (МОС) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БЕЛЯЕВА Анастасия (ОМС) | АНДРУСЕНКО Ксения (АЛТ) | 0 : 5 | группа |
СИТКИНА Арина (ПЕР) | ФАРАФОНОВА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
АНДРУСЕНКО Ксения (АЛТ) | МКРТЧЯН Полина (МОС) | 1 : 5 | группа |
КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | СИТКИНА Арина (ПЕР) | 5 : 3 | группа |
ФАРАФОНОВА Дарья (МОС) | БЕЛЯЕВА Анастасия (ОМС) | 5 : 2 | группа |
МКРТЧЯН Полина (МОС) | СИТКИНА Арина (ПЕР) | 5 : 0 | группа |
АНДРУСЕНКО Ксения (АЛТ) | ФАРАФОНОВА Дарья (МОС) | 5 : 1 | группа |
БЕЛЯЕВА Анастасия (ОМС) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПАРКАЕВА Виталия (НИЖ) | ПОЛЯКОВА Каролина (СПБ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | СИТКИНА Арина (ПЕР) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХИЖНЯК Алиса (АЛТ) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | СВИРИДЕНКО Елизавета (АЛТ) | 15 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЧЕЛИКОВА Илона (НОВ) | СОКОЛОВА Анна (МОО) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | SIDZELNIKAVA Uladzislava () | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (СПБ) | НИКИФОРОВА Дарья (НОВ) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |