ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 11 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0483 | Coupe du Monde | Варшава | Польша | 08.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 4 | ||
2018-0489 | Coupe du Monde par équipes | Варшава | Польша | 09.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0680 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 19.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-0689 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 20.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 46 | Итого: | 573 | 165 | 603 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АБРАМОВ Владислав (САМ) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) | ШАКИРОВ Адель (ТАТ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУКЛИН Никита (САМ) | АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | 4 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБРАМОВ Владислав (САМ) | ШАКИРОВ Адель (ТАТ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУКЛИН Никита (САМ) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) | АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | 9 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУКЛИН Никита (САМ) | ШАКИРОВ Адель (ТАТ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБРАМОВ Владислав (САМ) | ГИЛЯЗОВ Карим (ТАТ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕЛЕЗНЁВ Глеб (САР) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БРАГИН Константин (САР) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЯБЛИКОВ Владимир (САР) | ОСИПОВ Семен (ТАТ) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БРАГИН Константин (САР) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СЕЛЕЗНЁВ Глеб (САР) | ОСИПОВ Семен (ТАТ) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЯБЛИКОВ Владимир (САР) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БРАГИН Константин (САР) | ОСИПОВ Семен (ТАТ) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЯБЛИКОВ Владимир (САР) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СЕЛЕЗНЁВ Глеб (САР) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 4 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 4 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 0 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | ОСИПОВ Семен (ТАТ) | 8 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 4 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 4 : 8 | A4 (Полуфинал) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ЮДИН Михаил (НОВ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 1 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 7 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ПОПРАВКО Савва (СПБ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 4 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 4 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОПРАВКО Савва (СПБ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 4 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 4 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОПРАВКО Савва (СПБ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 3 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 2 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |