ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 11 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0483 | Coupe du Monde | Варшава | Польша | 08.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 4 | ||
2018-0489 | Coupe du Monde par équipes | Варшава | Польша | 09.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0680 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 19.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-0689 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 20.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 46 | Итого: | 573 | 165 | 603 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | 5 : 0 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | ХОРОВ Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 5 : 0 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | ХОРОВ Михаил (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | МЕРКУШКИН Александр (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | 5 : 2 | группа |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ХОРОВ Михаил (СПБ) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 5 : 2 | группа |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 1 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | 5 : 0 | группа |
ХОРОВ Михаил (СПБ) | МЕРКУШКИН Александр (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 2 : 5 | группа |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | ХОРОВ Михаил (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | МЕРКУШКИН Александр (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ХОРОВ Михаил (СПБ) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 5 : 0 | группа |
ЛАТЫШЕВ Семен (МОС) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 0 : 5 | группа |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 2 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | ПАНТЕЛЕЕВ Арсений (МОС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | ВОЛОДИН Макар (НОВ) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СВИТИЧ Прохор (НОВ) | ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | РАЗУМЕЕВ Никита (НОВ) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |