ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0411 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 20 | Итого: | 288 | 62 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ДОЛГОПОЛОВ Иван (ЯРО) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ТЕТЕРИН Вилен (ЯРО) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | ЗАМЫШЛЯЕВ Артём (ЯРО) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ТЕТЕРИН Вилен (ЯРО) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | ДОЛГОПОЛОВ Иван (ЯРО) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЗАМЫШЛЯЕВ Артём (ЯРО) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | ТЕТЕРИН Вилен (ЯРО) | 3 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ЗАМЫШЛЯЕВ Артём (ЯРО) | 7 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ДОЛГОПОЛОВ Иван (ЯРО) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТИМУХИН Дмитрий (НОВ) | НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | МИШИН Иван (ВОЛ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | МИШИН Иван (ВОЛ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | МИШИН Иван (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | САВИН Фёдор (МОО) | 3 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 7 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 2 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 8 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | САВИН Фёдор (МОО) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 3 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 0 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 3 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | САВИН Фёдор (МОО) | 0 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |