ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0411 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 20 | Итого: | 288 | 62 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | ФЕНЬШИНА Диана (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | ФЕНЬШИНА Диана (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | ФЕНЬШИНА Диана (СПБ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | КАЗАКОВА Мария (КРА) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САИТОВА Гульназ (БАШ) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 3 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | КАЗАКОВА Мария (КРА) | 9 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САИТОВА Гульназ (БАШ) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | КАЗАКОВА Мария (КРА) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 6 : 2 | A4 (Полуфинал) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | КОВТУН Александра (МОО) | 6 : 7 | A4 (Полуфинал) |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 4 : 7 | A4 (Полуфинал) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 8 | A4 (Полуфинал) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 3 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 7 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | ГАГИЕВА Мария (АЛА) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |