ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 24 | Итого: | 330 | 64 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 1 : 5 | группа |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КАНАЕВ Иван (МОО) | КУСТОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 4 : 5 | группа |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | КАНАЕВ Иван (МОО) | 5 : 4 | группа |
КУСТОВ Максим (МОС) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 5 : 4 | группа |
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | 5 : 4 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | КАНАЕВ Иван (МОО) | 5 : 3 | группа |
КУСТОВ Максим (МОС) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 4 : 5 | группа |
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 4 : 5 | группа |
КАНАЕВ Иван (МОО) | ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | 5 : 0 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | КУСТОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 5 : 4 | группа |
КАНАЕВ Иван (МОО) | ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | КУСТОВ Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 5 : 3 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | КАНАЕВ Иван (МОО) | 3 : 5 | группа |
КУСТОВ Максим (МОС) | ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 1 : 5 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 5 : 3 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ПТАШНИК Евгений (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | 1 : 2 | группа |
МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | 3 : 5 | группа |
ТХОРЬ Владислав (КРА) | САВИНОВ Егор (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | ПТАШНИК Евгений (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | 4 : 3 | группа |
ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 5 : 1 | группа |
ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | САВИНОВ Егор (МОС) | 0 : 5 | группа |
ПТАШНИК Евгений (МОС) | МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | 4 : 3 | группа |
ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 5 : 2 | группа |
МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | САВИНОВ Егор (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПТАШНИК Евгений (МОС) | ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | 5 : 4 | группа |
ТХОРЬ Владислав (КРА) | ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | 2 : 5 | группа |
МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | 4 : 3 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | 5 : 4 | группа |
ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | ПТАШНИК Евгений (МОС) | 1 : 4 | группа |
ТХОРЬ Владислав (КРА) | МАРТЮШЕВ Олег (МОО) | 2 : 5 | группа |
ВОРОБЬЕВ Владимир (САР) | ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | 5 : 2 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ЯКИМЕНКО Александр (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
ПТАШНИК Евгений (МОС) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 5 : 2 | группа |
БУРМИСТРОВ Антон (СТА) | РЯДОВОЙ Тимофей (ОМС) | 14 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | МОРОЗОВ Артем (МОО) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) | МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ГАМОСОВ Давид (АЛА) | 15 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | УТКИН Никита (ЛЕН) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | МИТНИКОВ Роман (СПБ) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМСОНОВ Матвей (МОС) | ТАШЕВ Данила (СПБ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРОЛЕВ Игорь (ТАТ) | КУСТОВ Максим (МОС) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |