ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 24 | Итого: | 330 | 64 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | ТЕРЕШИНА София (СПБ) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМИНА София (СПБ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 5 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМИНА София (СПБ) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 6 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМИНА София (СПБ) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 5 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 5 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОХОВА Софья (МОС) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИШАКИНА Полина (МОС) | ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОХОВА Софья (МОС) | ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИШАКИНА Полина (МОС) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 5 : 10 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОХОВА Софья (МОС) | ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИШАКИНА Полина (МОС) | ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 4 : 9 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 9 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) | ЕРОХОВА Софья (МОС) | 2 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 8 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 1 : 10 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |