ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0310 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 08.11.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 16 | |
2019-0338 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 10.11.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 2 | Итого: | 36 | 16 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
RAJSKI Leszek (POL) | NG Jet Shang Fei (SGP) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | CHAN Kevin Jerrold (SGP) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | ZHANG Zhenggang (SGP) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | NG Jet Shang Fei (SGP) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RAJSKI Leszek (POL) | ZHANG Zhenggang (SGP) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | CHAN Kevin Jerrold (SGP) | 5 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | ZHANG Zhenggang (SGP) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | NG Jet Shang Fei (SGP) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RAJSKI Leszek (POL) | CHAN Kevin Jerrold (SGP) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | CHEN Haiwei (CHN) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SAITO Toshiya (JPN) | HUANG Mengkai (CHN) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | WU Bin (CHN) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SAITO Toshiya (JPN) | CHEN Haiwei (CHN) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | WU Bin (CHN) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | HUANG Mengkai (CHN) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SAITO Toshiya (JPN) | WU Bin (CHN) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | CHEN Haiwei (CHN) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | HUANG Mengkai (CHN) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | GAROZZO Daniele (ITA) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | AVOLA Giorgio (ITA) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
SAITO Toshiya (JPN) | FOCONI Alessio (ITA) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | AVOLA Giorgio (ITA) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
SAITO Toshiya (JPN) | GAROZZO Daniele (ITA) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | FOCONI Alessio (ITA) | 3 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
SAITO Toshiya (JPN) | AVOLA Giorgio (ITA) | 6 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
SHIKINE Takahiro (JPN) | FOCONI Alessio (ITA) | 3 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | GAROZZO Daniele (ITA) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
LE PECHOUX Erwann (FRA) | SAITO Toshiya (JPN) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
MERTINE Julien (FRA) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 6 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LEFORT Enzo (FRA) | SUZUMURA Kenta (JPN) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
MERTINE Julien (FRA) | SAITO Toshiya (JPN) | 1 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LE PECHOUX Erwann (FRA) | SUZUMURA Kenta (JPN) | 8 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LEFORT Enzo (FRA) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 6 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
MERTINE Julien (FRA) | SUZUMURA Kenta (JPN) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LEFORT Enzo (FRA) | SAITO Toshiya (JPN) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LE PECHOUX Erwann (FRA) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
SANITA Andre (GER) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIBRINK Benjamin (GER) | SAITO Toshiya (JPN) | 6 : 3 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIN Luis (GER) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
SANITA Andre (GER) | SAITO Toshiya (JPN) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIN Luis (GER) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 0 : 7 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIBRINK Benjamin (GER) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 1 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIN Luis (GER) | SAITO Toshiya (JPN) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
SANITA Andre (GER) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 7 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KLEIBRINK Benjamin (GER) | MATSUYAMA Kyosuke (JPN) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |