ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 11 | ||
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 12 | ||
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 25 | Итого: | 255 | 74 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВТУН Александра (МОО) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВТУН Александра (МОО) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 2 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 6 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВТУН Александра (МОО) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 10 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ЗАХАРЕНКО Антонина (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 4 : 0 | A4 (Полуфинал) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 6 : 1 | A4 (Полуфинал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | ЗАХАРЕНКО Антонина (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 4 : 8 | A4 (Полуфинал) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ЗАХАРЕНКО Антонина (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 3 : 4 | A2 (Финал) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 4 : 2 | A2 (Финал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 2 : 4 | A2 (Финал) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 7 : 8 | A2 (Финал) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 7 : 9 | A2 (Финал) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 6 : 6 | A2 (Финал) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 6 : 4 | A2 (Финал) |