ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 11 | ||
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 12 | ||
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 25 | Итого: | 255 | 74 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АНОХИН Вадим (МОС) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 5 : 3 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | ЛЮБАС Даниил (ОМС) | 3 : 5 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | SEMANENKA Mark () | 3 : 4 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | АНОХИН Вадим (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЛЮБАС Даниил (ОМС) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 5 : 3 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
SEMANENKA Mark () | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
ЛЮБАС Даниил (ОМС) | АНОХИН Вадим (МОС) | 3 : 5 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
SEMANENKA Mark () | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ЛЮБАС Даниил (ОМС) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | АНОХИН Вадим (МОС) | 0 : 5 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | SEMANENKA Mark () | 5 : 3 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 3 : 5 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | ЛЮБАС Даниил (ОМС) | 5 : 0 | группа |
АНОХИН Вадим (МОС) | SEMANENKA Mark () | 2 : 5 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 0 : 0 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
SEMANENKA Mark () | ЛЮБАС Даниил (ОМС) | 5 : 2 | группа |
АНОХИН Вадим (МОС) | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
КИМ Анатолий (СПБ) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 4 : 5 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | 5 : 0 | группа |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЖУКОВ Александр (КРА) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 4 : 5 | группа |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЖУКОВ Александр (КРА) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ЖУКОВ Александр (КРА) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 3 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | 5 : 0 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | ЖУКОВ Александр (КРА) | 5 : 2 | группа |
КИМ Анатолий (СПБ) | КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 5 : 3 | группа |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | ЖУКОВ Александр (КРА) | 5 : 3 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ФАЙЗУЛЛИН Илья (ТАТ) | ЮРТОВ Алан (БАШ) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОТАПОВ Максим (МОО) | ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СПИРИН Михаил (СПБ) | БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗЛОБИН Даниил (САР) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | СУХОВ Павел (САМ) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |