ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-1343 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 03.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1350 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1351 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1318 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 06.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1433 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2023-1434 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 18.05.2024 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 7 | Итого: | 42 | 15 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 8 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 6 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 0 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 3 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 1 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 11 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 0 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |