ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1587 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1588 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 18.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1589 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1590 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1567 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 20.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1568 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 21.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
Всего 27 | Итого: | 408 | 94 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВАСИНА Ольга (ПРМ) | ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | БОРИСОВА Дария (САМ) | 5 : 2 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | 5 : 0 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ВАСИНА Ольга (ПРМ) | 5 : 0 | группа |
БОРИСОВА Дария (САМ) | ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 5 : 1 | группа |
СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 1 : 5 | группа |
БОРИСОВА Дария (САМ) | ВАСИНА Ольга (ПРМ) | 5 : 3 | группа |
ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 2 : 5 | группа |
СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 4 : 5 | группа |
БОРИСОВА Дария (САМ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 2 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | ВАСИНА Ольга (ПРМ) | 5 : 1 | группа |
ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | 3 : 5 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 5 : 0 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | БОРИСОВА Дария (САМ) | 5 : 1 | группа |
ВАСИНА Ольга (ПРМ) | СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | 5 : 0 | группа |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | 5 : 2 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 5 : 1 | группа |
СТЕЦЮК Евгения (ХМА) | БОРИСОВА Дария (САМ) | 3 : 5 | группа |
ВАСИНА Ольга (ПРМ) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 1 : 5 | группа |
ЗОЛОТОВА Анна (МОС) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 2 : 5 | группа |
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | УСМАНОВА Малика (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ТАТАРКИНА Вера (МОС) | САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | 4 : 5 | группа |
БАРСУКОВА Мария (СПБ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 5 : 4 | группа |
БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | 1 : 5 | группа |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | УСМАНОВА Малика (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ТАТАРКИНА Вера (МОС) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | группа |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | 0 : 5 | группа |
УСМАНОВА Малика (ТАТ) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | ТАТАРКИНА Вера (МОС) | 5 : 0 | группа |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
БАРСУКОВА Мария (СПБ) | КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | 3 : 5 | группа |
УСМАНОВА Малика (ТАТ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 5 | группа |
БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | ТАТАРКИНА Вера (МОС) | 5 : 1 | группа |
БАРСУКОВА Мария (СПБ) | САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | 5 : 0 | группа |
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 5 | группа |
ТАТАРКИНА Вера (МОС) | УСМАНОВА Малика (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | 5 : 4 | группа |
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | ТАТАРКИНА Вера (МОС) | 5 : 0 | группа |
УСМАНОВА Малика (ТАТ) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | группа |
ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | РОМАНОВА София (ЧЕЛ) | 15 : 0 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРАВИНА Александра (СПБ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) | ХАЙРЕТДИНОВА Милана (БАШ) | 15 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) | ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |