ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1587 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1588 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 18.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1589 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1590 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1567 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 20.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1568 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 21.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
Всего 27 | Итого: | 408 | 94 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | ХИТРОВ Георгий (МОО) | 2 : 4 | группа |
СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | 0 : 4 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | 3 : 4 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | ХИТРОВ Георгий (МОО) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 0 : 4 | группа |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | 4 : 1 | группа |
ХИТРОВ Георгий (МОО) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 4 : 2 | группа |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | 4 : 1 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | 4 : 2 | группа |
ХИТРОВ Георгий (МОО) | МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | ХИТРОВ Георгий (МОО) | 1 : 4 | группа |
ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 1 : 4 | группа |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | 2 : 4 | группа |
ГНЕБЕДИН Дмитрий (АДГ) | СМИРНОВ Владимир (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
ХИТРОВ Георгий (МОО) | ШАЛДЫРВАН Михаил (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ЗОРИН Арсений (ВЛА) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
МАМИЙ Радмир (АДГ) | БОБРОВ Егор (МОО) | 0 : 2 | группа |
ЮН Михаил (СПБ) | ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | ЗОРИН Арсений (ВЛА) | 4 : 3 | группа |
БОБРОВ Егор (МОО) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
МАМИЙ Радмир (АДГ) | ЮН Михаил (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 4 : 3 | группа |
БОБРОВ Егор (МОО) | ЗОРИН Арсений (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ЮН Михаил (СПБ) | 2 : 3 | группа |
ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | МАМИЙ Радмир (АДГ) | 2 : 4 | группа |
БОБРОВ Егор (МОО) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 4 : 3 | группа |
ЮН Михаил (СПБ) | ЗОРИН Арсений (ВЛА) | 4 : 0 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | МАМИЙ Радмир (АДГ) | 2 : 4 | группа |
ЮН Михаил (СПБ) | БОБРОВ Егор (МОО) | 1 : 2 | группа |
ЗОРИН Арсений (ВЛА) | ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | 0 : 4 | группа |
МАМИЙ Радмир (АДГ) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 3 : 2 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | ЮН Михаил (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ГАВРИЛОВ Родион (МОС) | БОБРОВ Егор (МОО) | 1 : 4 | группа |
ЗОРИН Арсений (ВЛА) | МАМИЙ Радмир (АДГ) | 2 : 4 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 4 : 2 | группа |
МАКАРЕНКО Ярослав (АДГ) | ПЕРЕВЕРТОВ Николай (САМ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СЫТНИКОВ Елисей (МОО) | КУЛЬЧИЦКИЙ Глеб (МОС) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУСТОВ Петр (МОС) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НАПИРАЛЬСКИЙ Максим (СПБ) | ОПРЫШКО Семён (НОВ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИХАЛИЦЫН Максим (ТАТ) | СМИРНОВ Егор (МОО) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРОДИН Арсений (КИР) | ХМЕЛЕВ Иван (САР) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | МАСЮТИН Михаил (СМО) | 12 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РЕВИН Егор (АЛА) | ХИТРОВ Георгий (МОО) | 5 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ОПРЫШКО Семён (НОВ) | ХМЕЛЕВ Иван (САР) | 12 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРУПКО Олег (МОО) | ЛОНГИ Маттео (МОС) | 12 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |