ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 39 | Итого: | 564 | 128 | 531 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | АФОНИНА Дарья (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ЖУКОВА Мария (МОС) | 5 : 0 | группа |
КОВТУН Александра (МОО) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЖУКОВА Мария (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 0 : 5 | группа |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЖУКОВА Мария (МОС) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 3 : 5 | группа |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 2 | группа |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 3 | группа |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | ЖУКОВА Мария (МОС) | 5 : 1 | группа |
КОВТУН Александра (МОО) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | АФОНИНА Дарья (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ЖУКОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 5 : 3 | группа |
КОВТУН Александра (МОО) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЖУКОВА Мария (МОС) | АФОНИНА Дарья (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 4 : 5 | группа |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | КОВТУН Александра (МОО) | 2 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 4 : 5 | группа |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | БАРБАР Жозианна (МОС) | 2 : 5 | группа |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 1 : 5 | группа |
АУШЕВА Анна (ОМС) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 3 | группа |
БАРБАР Жозианна (МОС) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | БАРБАР Жозианна (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 5 : 3 | группа |
БАРБАР Жозианна (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 4 : 5 | группа |
БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
АУШЕВА Анна (ОМС) | ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
БАРБАР Жозианна (МОС) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 5 : 3 | группа |
ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | АНТОНОВА Анастасия (СПБ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | ФОФАНОВА Мария (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | КРЫМОВА Галина (МОС) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 8 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |