ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 39 | Итого: | 564 | 128 | 531 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВАСИЛИШИН Алексей (МОС) | ЯРОВОЙ Лев (РОС) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОБКОВ Никита (МОС) | ГАЙДУКОВ Егор (РОС) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОДАС Константин (МОС) | НЕЧАЕВ Ярослав (РОС) | 2 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСИЛИШИН Алексей (МОС) | ГАЙДУКОВ Егор (РОС) | 6 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОДАС Константин (МОС) | ЯРОВОЙ Лев (РОС) | 4 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОБКОВ Никита (МОС) | НЕЧАЕВ Ярослав (РОС) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРОНЯШИН Георгий (МОС) | ГАЙДУКОВ Егор (РОС) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСИЛИШИН Алексей (МОС) | НЕЧАЕВ Ярослав (РОС) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОБКОВ Никита (МОС) | ЯРОВОЙ Лев (РОС) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) | ЧУБАРОВ Владислав (МОО) | 4 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХОХЛОВ Родион (ЯРО) | ИЛЬИЧЕВ Илья (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | СОРОКИН Родислав (МОО) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХОХЛОВ Родион (ЯРО) | ЧУБАРОВ Владислав (МОО) | 4 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) | СОРОКИН Родислав (МОО) | 7 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | ИЛЬИЧЕВ Илья (МОО) | 4 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХОХЛОВ Родион (ЯРО) | АЛЕКСАНДРОВ Кирилл (МОО) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | ЧУБАРОВ Владислав (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) | ИЛЬИЧЕВ Илья (МОО) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) | ВОРОНЦОВ Гавриил (СПБ) | 4 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМИТОВ Ибрахим (БАШ) | БАГАУТДИНОВ Константин (СПБ) | 1 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРПОВ Илья (БАШ) | ФИЛЮКОВ Павел (СПБ) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМИТОВ Ибрахим (БАШ) | ВОРОНЦОВ Гавриил (СПБ) | 1 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) | ФИЛЮКОВ Павел (СПБ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРПОВ Илья (БАШ) | БАГАУТДИНОВ Константин (СПБ) | 1 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМИТОВ Сулейман (БАШ) | ФИЛЮКОВ Павел (СПБ) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРПОВ Илья (БАШ) | ВОРОНЦОВ Гавриил (СПБ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) | БАГАУТДИНОВ Константин (СПБ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |