ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 10 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 12 | Итого: | 177 | 35 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
САВИНОВ Ярослав (МОС) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | 5 : 4 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 3 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 5 : 2 | группа |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 3 : 5 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 5 : 4 | группа |
ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | ИВАНОВ Никита (СПБ) | 2 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 1 : 5 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | 5 : 3 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ИВАНОВ Никита (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 1 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | 5 : 0 | группа |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 2 : 5 | группа |
ПЕТЕЛИН Кирилл (САР) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 0 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ИВАНОВ Никита (СПБ) | 5 : 1 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
ТРИЛЛЕР Валерий (НОВ) | ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |