ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 10 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 12 | Итого: | 177 | 35 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ШИЧКИНА Виктория (МОО) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | группа |
КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 2 : 5 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | 2 : 5 | группа |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 5 : 4 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | 1 : 5 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
ШИЧКИНА Виктория (МОО) | НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | 5 : 3 | группа |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | 3 : 5 | группа |
ШИЧКИНА Виктория (МОО) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 1 : 5 | группа |
НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 2 : 5 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 3 | группа |
НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | КОНОВАЛЕНКО Оксана (КРА) | 5 : 2 | группа |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
КРУТЕЛЕВА Мария (МОО) | ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | КУЩЕЙ Валерия (ОМС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |