ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 2 | ||
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 1 | ||
Всего 12 | Итого: | 114 | 36 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 7 | A4 (Полуфинал) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 3 : 9 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 7 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |