ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 2 | ||
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 1 | ||
Всего 12 | Итого: | 114 | 36 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | ЛЯЛИН Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
КУТУЗОВ Ян (МОО) | ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | УСОНОВ Алинур (НОВ) | 5 : 4 | группа |
КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 5 : 2 | группа |
ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | ЛЯЛИН Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУТУЗОВ Ян (МОО) | БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | 5 : 3 | группа |
УСОНОВ Алинур (НОВ) | КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | 1 : 5 | группа |
ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЛЯЛИН Максим (МОС) | БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | 1 : 5 | группа |
УСОНОВ Алинур (НОВ) | КУТУЗОВ Ян (МОО) | 5 : 1 | группа |
ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | 0 : 5 | группа |
БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛЯЛИН Максим (МОС) | УСОНОВ Алинур (НОВ) | 0 : 5 | группа |
КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | КУТУЗОВ Ян (МОО) | 2 : 5 | группа |
БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | 5 : 2 | группа |
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | УСОНОВ Алинур (НОВ) | 5 : 0 | группа |
КУТУЗОВ Ян (МОО) | ЛЯЛИН Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | БАЛАНДИН Олег (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
УСОНОВ Алинур (НОВ) | ДАНИЛЕНКО Марк (АЛТ) | 5 : 2 | группа |
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | КУТУЗОВ Ян (МОО) | 4 : 5 | группа |
ЛЯЛИН Максим (МОС) | КЕНЬШЕНСКИЙ Александр (САМ) | 5 : 2 | группа |
БИРЮКОВ Матвей (НОВ) | КАДЫГРОВ Павел (МОО) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИОНИН Георгий (ВОЛ) | ЛЯЛИН Максим (МОС) | 15 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАРЦЕВ Юрий (МОС) | КАЙЛЬ Алексей (АЛТ) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | ДАНИЛОВ Даниил (МОС) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАБКИН Тимофей (СПБ) | НОВИКОВ Евгений (ТАТ) | 15 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАБКИН Тимофей (СПБ) | STRALKOUSKI Stsiapan () | 14 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |