ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 4 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 35 | Итого: | 585 | 125 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АРСЕНИЧЕВА Марина (КЛГ) | ЗАПОЛЬСКАЯ Мария (САР) | 3 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОНДРАШОВА Софья (КЛГ) | СЕМЕНОВА Анна (САР) | 0 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АРСЕНИЧЕВА Марина (КЛГ) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 1 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | СЕМЕНОВА Анна (САР) | 0 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОНДРАШОВА Софья (КЛГ) | ЗАПОЛЬСКАЯ Мария (САР) | 1 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АРСЕНИЧЕВА Марина (КЛГ) | СЕМЕНОВА Анна (САР) | 10 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОНДРАШОВА Софья (КЛГ) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 5 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | ЗАПОЛЬСКАЯ Мария (САР) | 3 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФИРСОВА Софья (МОО) | ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОЧАРОВА Анастасия (МОО) | ОРЕХОВА Кристина (САМ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | АГЗАМОВА Лада (САМ) | 2 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОЧАРОВА Анастасия (МОО) | ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | 5 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФИРСОВА Софья (МОО) | АГЗАМОВА Лада (САМ) | 3 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | ОРЕХОВА Кристина (САМ) | 6 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОЧАРОВА Анастасия (МОО) | АНДРЕЕВА Диана (САМ) | 2 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | 6 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФИРСОВА Софья (МОО) | ОРЕХОВА Кристина (САМ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИНГАЖЕВА Карина (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРИНМАН Мария (МОС) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 2 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | ШАЛАРЬ Екатерина (МОО) | 1 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 7 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИНГАЖЕВА Карина (МОС) | ШАЛАРЬ Екатерина (МОО) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 3 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) | ШАЛАРЬ Екатерина (МОО) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИНГАЖЕВА Карина (МОС) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | ХЭ Анна (САР) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) | ЕРИНА Дарья (САР) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ХЭ Анна (САР) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | ЕРИНА Дарья (САР) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ХЭ Анна (САР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ЕРИНА Дарья (САР) | 8 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САДЫКОВА Фархинур (ТАТ) | СОКОЛОВА Арина (СЕВ) | 1 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) | 0 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САДЫКОВА Фархинур (ТАТ) | ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) | 9 : 10 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | СОКОЛОВА Арина (СЕВ) | 3 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САДЫКОВА Фархинур (ТАТ) | КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) | 0 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АФОНИНА Дарья (ТАТ) | СОКОЛОВА Арина (СЕВ) | 1 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) | 8 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 2 : 1 | A2 (Финал) |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 6 : 3 | A2 (Финал) |
МАКАРЕВИЧ Виктория (СПБ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 3 : 4 | A2 (Финал) |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 5 : 1 | A2 (Финал) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 2 : 0 | A2 (Финал) |
МАКАРЕВИЧ Виктория (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 6 : 5 | A2 (Финал) |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 4 : 1 | A2 (Финал) |
МАКАРЕВИЧ Виктория (СПБ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 4 : 4 | A2 (Финал) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 4 : 2 | A2 (Финал) |