ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 4 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 35 | Итого: | 585 | 125 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 2 : 5 | группа |
МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | СОБОЛЕВ Александр (КРА) | 5 : 0 | группа |
ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | 5 : 0 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | 5 : 4 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (КРА) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 3 : 5 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | 5 : 1 | группа |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | 5 : 0 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (КРА) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 3 : 5 | группа |
МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | 5 : 0 | группа |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | СОБОЛЕВ Александр (КРА) | 5 : 0 | группа |
ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 1 | группа |
МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 5 : 3 | группа |
УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | СОБОЛЕВ Александр (КРА) | 0 : 5 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | МОСКАЛЕВ Михаил (СВЕ) | 5 : 3 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (КРА) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 4 : 5 | группа |
УСПЕНСКИЙ Тимофей (ХМА) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 1 : 5 | группа |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 5 : 0 | группа |
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | 5 : 2 | группа |
ЧУЙКО Егор (МОС) | КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | 0 : 5 | группа |
АБРАМОВ Марк (ПРМ) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ЧУЙКО Егор (МОС) | 5 : 0 | группа |
КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | АБРАМОВ Марк (ПРМ) | 5 : 2 | группа |
ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | ЧУЙКО Егор (МОС) | 5 : 4 | группа |
КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 3 : 5 | группа |
ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | АБРАМОВ Марк (ПРМ) | 5 : 2 | группа |
ЧУЙКО Егор (МОС) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | 2 : 5 | группа |
АБРАМОВ Марк (ПРМ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЧУЙКО Егор (МОС) | ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | 4 : 5 | группа |
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
АБРАМОВ Марк (ПРМ) | ЧУЙКО Егор (МОС) | 5 : 3 | группа |
КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | ЧЕПЕЛЬ Ярослав (РОС) | 5 : 4 | группа |
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 5 : 1 | группа |
ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | АБРАМОВ Марк (ПРМ) | 3 : 5 | группа |
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | КАСЬЯН Михаил (БАШ) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АЮПОВ Евгений (МОС) | ХАСАНОВ Руслан (КУР) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | АЮПОВ Роман (МОС) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 15 : 13 | A4 (Полуфинал) |