ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 19 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАЛОФЕЕВА Дарья (ВРЖ) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 4 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВЛАСОВА Елизавета (ВРЖ) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 4 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАЛОФЕЕВА Дарья (ВРЖ) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 1 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВЛАСОВА Елизавета (ВРЖ) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 1 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 3 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВЛАСОВА Елизавета (ВРЖ) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 3 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАЛОФЕЕВА Дарья (ВРЖ) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 0 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | БАРАШЕВА Азалия (ТАТ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВА Диана (ТОМ) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | КИРЕЕВА Виктория (ТАТ) | 4 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВА Диана (ТОМ) | БАРАШЕВА Азалия (ТАТ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | КИРЕЕВА Виктория (ТАТ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 6 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВА Диана (ТОМ) | КИРЕЕВА Виктория (ТАТ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | БАРАШЕВА Азалия (ТАТ) | 2 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 6 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 2 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 6 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | ЛОЗОВСКАЯ Елизавета (КЛГ) | 4 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 2 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | ЛОЗОВСКАЯ Елизавета (КЛГ) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 4 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | ЛОЗОВСКАЯ Елизавета (КЛГ) | 4 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 4 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |