ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 19 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | 2 : 4 | группа |
БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | СВИРИДОВА Евгения (САМ) | 4 : 3 | группа |
ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | ЕРМАКОВА Анна (МОС) | 1 : 4 | группа |
ШТЕПА Таисия (СПБ) | МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | 4 : 0 | группа |
СВИРИДОВА Евгения (САМ) | БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | 3 : 4 | группа |
БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | 4 : 2 | группа |
ЕРМАКОВА Анна (МОС) | ШТЕПА Таисия (СПБ) | 4 : 1 | группа |
СВИРИДОВА Евгения (САМ) | МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | 4 : 2 | группа |
БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | 4 : 3 | группа |
ЕРМАКОВА Анна (МОС) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 1 : 3 | группа |
СВИРИДОВА Евгения (САМ) | ШТЕПА Таисия (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | 2 : 4 | группа |
БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | ЕРМАКОВА Анна (МОС) | 1 : 4 | группа |
ШТЕПА Таисия (СПБ) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | СВИРИДОВА Евгения (САМ) | 1 : 4 | группа |
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | ЕРМАКОВА Анна (МОС) | 2 : 4 | группа |
БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | 2 : 4 | группа |
ШТЕПА Таисия (СПБ) | ЛЕНДЕЛЬ Софья (ОМС) | 4 : 3 | группа |
ЕРМАКОВА Анна (МОС) | СВИРИДОВА Евгения (САМ) | 3 : 4 | группа |
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | БЕЛАЯ Анна (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | ШТЕПА Таисия (СПБ) | 2 : 4 | группа |
РУСАНОВА Владислава (КРМ) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 2 : 4 | группа |
УГЛЕВА Аксинья (МОС) | РАГРИНА Дарья (МОО) | 4 : 3 | группа |
ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 2 | группа |
ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | РУСАНОВА Владислава (КРМ) | 4 : 3 | группа |
РАГРИНА Дарья (МОО) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 3 : 4 | группа |
УГЛЕВА Аксинья (МОС) | ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | 3 : 4 | группа |
КОСОВА Анастасия (АЛА) | ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | 1 : 4 | группа |
РАГРИНА Дарья (МОО) | РУСАНОВА Владислава (КРМ) | 4 : 3 | группа |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | 4 : 3 | группа |
КОСОВА Анастасия (АЛА) | УГЛЕВА Аксинья (МОС) | 4 : 3 | группа |
РАГРИНА Дарья (МОО) | ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | 4 : 3 | группа |
ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | РУСАНОВА Владислава (КРМ) | 4 : 3 | группа |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 2 | группа |
ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | УГЛЕВА Аксинья (МОС) | 2 : 4 | группа |
ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | РАГРИНА Дарья (МОО) | 4 : 1 | группа |
РУСАНОВА Владислава (КРМ) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 4 | группа |
УГЛЕВА Аксинья (МОС) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
КОСОВА Анастасия (АЛА) | РАГРИНА Дарья (МОО) | 4 : 2 | группа |
РУСАНОВА Владислава (КРМ) | УГЛЕВА Аксинья (МОС) | 0 : 4 | группа |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | ХВОРОСТЯНОВА Вероника (НОВ) | 4 : 1 | группа |
КОЧИНА Екатерина (НОВ) | ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | 9 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУДРИНА Ирина (НОВ) | ASTAFIEVA Viktoriya () | 12 : 4 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
YAROSLAVSKAYA Alibina () | КНЯЗЬКИНА Дарья (КИР) | 4 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЛТЫШЕВА Софья (КИР) | ШУЛЬГА Валентина (МОС) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАМЕНСКАЯ Снежана (МОО) | ЦЕВЕЛЁВА Ульяна (ПЕР) | 4 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЕРМАКОВА Анна (МОС) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 2 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛИМОНОВА Василина (МОО) | МИХАЙЛОВА Каролина (ПСК) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕВЕРОВА Алина (МОС) | ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИЩЕНКО Софья (МОС) | ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | 12 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | ТЮКАЕВА Ольга (СПБ) | 11 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 9 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |