ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 7 | Итого: | 57 | 21 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СПИЦЫН Николай (МОС) | KISEL Siarhei () | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | HALAIDZENKA Artur () | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СПИЦЫН Николай (МОС) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 11 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | KISEL Siarhei () | 2 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | HALAIDZENKA Artur () | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СПИЦЫН Николай (МОС) | HALAIDZENKA Artur () | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | KISEL Siarhei () | 4 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KISEL Siarhei () | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KAZHANEUSKI Yаuheni () | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
HALAIDZENKA Artur () | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KAZHANEUSKI Yаuheni () | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 2 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KISEL Siarhei () | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
HALAIDZENKA Artur () | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KAZHANEUSKI Yаuheni () | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
HALAIDZENKA Artur () | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KISEL Siarhei () | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | ЯРУЛЛИН Кирам (ТАТ) | 5 : 0 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 5 : 7 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 4 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | ЯРУЛЛИН Кирам (ТАТ) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 9 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 3 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | ЯРУЛЛИН Кирам (ТАТ) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 8 : 1 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 5 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 5 : 11 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |