ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 7 | Итого: | 57 | 21 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
БАТРАКОВ Иван (САР) | ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | 2 : 5 | группа |
СЕРАНОВ Антон (СПБ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 1 : 5 | группа |
СУХОВ Павел (ПЕР) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
БАТРАКОВ Иван (САР) | СЕРАНОВ Антон (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | СУХОВ Павел (ПЕР) | 5 : 3 | группа |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | СЕРАНОВ Антон (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | БАТРАКОВ Иван (САР) | 5 : 0 | группа |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | СУХОВ Павел (ПЕР) | 3 : 5 | группа |
СЕРАНОВ Антон (СПБ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 5 : 3 | группа |
СУХОВ Павел (ПЕР) | БАТРАКОВ Иван (САР) | 3 : 5 | группа |
СЕРАНОВ Антон (СПБ) | ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 5 : 2 | группа |
БАТРАКОВ Иван (САР) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
СУХОВ Павел (ПЕР) | СЕРАНОВ Антон (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | 5 : 4 | группа |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | БАТРАКОВ Иван (САР) | 4 : 5 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | СУХОВ Павел (ПЕР) | 1 : 5 | группа |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |