ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 78 | 11 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | МУТЫЛИН Александр (НОВ) | 7 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 0 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 0 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 2 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 9 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | ИВАННИКОВ Александр (НОВ) | 5 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 5 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОЗИН Максим (НОВ) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 5 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 5 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОЗИН Максим (НОВ) | ИВАННИКОВ Александр (НОВ) | 4 : 11 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 6 : 3 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МУТЫЛИН Александр (НОВ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 3 : 7 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 7 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | ИВАННИКОВ Александр (НОВ) | 4 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
СУХАНОВ Никита (СПБ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 5 : 1 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
БАБИЧЕВ Георгий (СПБ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 2 : 9 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 2 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
ИСОФИЙ Михаил (СПБ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 6 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СУХАНОВ Никита (СПБ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 6 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 4 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
ИСОФИЙ Михаил (СПБ) | КОЗИН Максим (НОВ) | 5 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | КОЗЯКОВ Тимофей (НОВ) | 3 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СУХАНОВ Никита (СПБ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 12 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |