ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 78 | 11 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | ИВАНОВА Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
РОМАНОВА Дарья (МОС) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 5 : 1 | группа |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАЛИНИНА Полина (НОВ) | ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | 5 : 1 | группа |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | ИВАНОВА Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
РОМАНОВА Дарья (МОС) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 5 : 1 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | КАЛИНИНА Полина (НОВ) | 2 : 5 | группа |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Анастасия (МОС) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 0 : 5 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | РОМАНОВА Дарья (МОС) | 5 : 2 | группа |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | КАЛИНИНА Полина (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | 5 : 2 | группа |
ИВАНОВА Анастасия (МОС) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 2 : 5 | группа |
КАЛИНИНА Полина (НОВ) | РОМАНОВА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 5 : 0 | группа |
ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 1 : 5 | группа |
РОМАНОВА Дарья (МОС) | ИВАНОВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | группа |
КАЛИНИНА Полина (НОВ) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 2 : 5 | группа |
ЕГОРОВА Анастасия (УЛЬ) | РОМАНОВА Дарья (МОС) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВА Анастасия (МОС) | КАЛИНИНА Полина (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | МЕССЕЛЬ Мария (СПБ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОЧАРОВА Эльвира (СПБ) | ЯКУБОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | ЧУНЬКОВА Нина (НОВ) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧУНЬКОВА Нина (НОВ) | ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |