ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 23 | Итого: | 252 | 51 | 216 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 0 : 5 | группа |
ZAHEDI Nima () | KISEL Siarhei () | 3 : 5 | группа |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | ZAHEDI Nima () | 5 : 4 | группа |
KISEL Siarhei () | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ZAHEDI Nima () | 4 : 5 | группа |
KISEL Siarhei () | ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 5 : 2 | группа |
ZAHEDI Nima () | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | KISEL Siarhei () | 5 : 3 | группа |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ZAHEDI Nima () | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 4 : 5 | группа |
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | KISEL Siarhei () | 4 : 5 | группа |
ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 1 : 5 | группа |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | ZAHEDI Nima () | 4 : 5 | группа |
KISEL Siarhei () | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 3 | группа |
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | ПЛОТНИКОВ Даниил (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 5 : 3 | группа |
HALAIDZENKA Artur () | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | 6 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | 7 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |