ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 23 | Итого: | 252 | 51 | 216 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | ГУДКОВА Татьяна (МОО) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | 4 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) | 2 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ГУДКОВА Татьяна (МОО) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | КЕСАЕВА Марина (МОО) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ГУДКОВА Татьяна (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |