Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СЕРЫХ АРТЕМ |
КРА
|
23.02.2012
|
III юн. разряд
|
СШ № 2 |
Васяев А.И. |
2
|
|
АНТОШКОВ ВЛАДИМИР |
СПБ
|
06.03.2012
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
3
|
|
РАЗУМОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
19.03.2012
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
3
|
|
ФЕДОРОВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
03.02.2012
|
I юн. разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
5
|
|
ГОЛОЩАПОВ АРСЕНИЙ |
ПЕР
|
26.10.2012
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
6
|
|
БУРХАНОВ ДАНИЯР |
ПЕР
|
03.01.2012
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
7
|
|
ГАЙМУРАНОВ КИРИЛЛ |
ПЕР
|
05.05.2012
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
8
|
|
ГОЛОВИНСКИЙ МАКСИМ |
МОО
|
29.12.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
9
|
|
КУЛМАКОВ МАКАР |
ПЕР
|
18.08.2012
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
10
|
|
МАТРУХОВ ИВАН |
ТАТ
|
23.05.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
11
|
|
ГЛАДИЛИН САВЕЛИЙ |
МОО
|
30.11.2014
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
12
|
|
ПЕСКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.07.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
13
|
|
РЕШАЕВ АРТЕМ |
САМ
|
14.11.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
14
|
|
ВАЛЬТЕР ЛЕВ |
САМ
|
21.08.2015
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова И.С. |
15
|
|
ГОЛЕУС ДЕМИД |
МОО
|
06.10.2012
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М. |
16
|
|
МАЛЮТИН ВАДИМ |
ЯРО
|
02.01.2012
|
I юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
17
|
|
ЖУКОВ ДЕНИС |
ЯРО
|
02.09.2014
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
18
|
|
ФИЛИППОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
27.04.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
19
|
|
МАКАРОВ МАРК |
САМ
|
13.09.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
20
|
|
КОРОЛЕВ ДАНИИЛ |
САР
|
17.09.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Ильченко Д.Н. |
21
|
|
ЛИХОБАБИН ФЕДОР |
САР
|
19.07.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
22
|
|
РЫЖОВ АРТЕМИЙ |
МОО
|
24.09.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
23
|
|
САВКИН МИРОН |
ТАТ
|
29.11.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
24
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ ДАНИЛ |
НОВ
|
14.06.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
25
|
|
РОДИН РУСЛАН |
САМ
|
14.03.2012
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
26
|
|
ВЛАСОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
11.05.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
27
|
|
ГАЗАЛИЕВ САИД |
ТАТ
|
07.05.2013
|
II юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
28
|
|
ГРИШИН МАКСИМ |
САР
|
27.04.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Ильченко Д.Н. |
29
|
|
РЕМИЗОВИЧ РОМАН |
ПЕН
|
17.10.2012
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
30
|
|
РУБЛЕВ АРТЕМ |
НОВ
|
26.05.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
31
|
|
КОМАРОВ ЕГОР |
УЛЬ
|
24.04.2014
|
II юн. разряд
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
32
|
|
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА |
КРА
|
20.07.2013
|
III юн. разряд
|
СШ № 2 |
Васяев А.И. |
33
|
|
НУТФУЛЛОВ ДАМИР |
САМ
|
16.06.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
34
|
|
МИНГАЛЕЕВ РАСУЛ |
ТАТ
|
04.07.2012
|
II юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
35
|
|
ЗОСИМОВ АРТЕМ |
ПЕН
|
28.04.2014
|
III юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
36
|
|
БОЗДУГАН ОЛЕГ |
САМ
|
13.07.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
37
|
|
АТАЕВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
30.09.2014
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
38
|
|
ДРОЗДОВ АРТЁМ |
САР
|
01.11.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
39
|
|
СОНИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
16.09.2014
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Карпычев В.А., Султанов А.А. |
40
|
|
САРАЕВ АРТЕМ |
САМ
|
20.01.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
41
|
|
КРИВОВ ИВАН |
МОО
|
02.05.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
42
|
|
МЕЛЬНИКОВ МАРК |
МОО
|
10.04.2013
|
II юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
42
|
|
АНИКИН КИРИЛЛ |
МОО
|
30.05.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
44
|
|
ПАРАМОШКИН ВЛАДИСЛАВ |
ПЕН
|
17.02.2013
|
III юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
45
|
|
ЛЕБЕДЕВ ПЕТР |
МОО
|
25.07.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
46
|
|
КУДИНОВ МАКАР |
ПЕН
|
10.04.2015
|
III юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
47
|
|
РОЖКОВ ВАЛЕРИЙ |
НИЖ
|
24.02.2014
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Карпычев В.А., Султанов А.А. |
48
|
|
ШАТАЛОВ АРТЕМ |
МОО
|
10.07.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
49
|
|
БОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ |
МОО
|
25.04.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
50
|
|
ОГЛОБЛИН СЕМЁН |
САР
|
04.07.2013
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
51
|
|
ВОЛЬДЕМАРОВ МАРК |
МОО
|
25.11.2012
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
52
|
|
ГАЙНУЛЛИН АЛЬБЕРТ |
ТАТ
|
26.01.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
53
|
|
МОСКВИЧЕВ АРСЕНИЙ |
САР
|
04.04.2014
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
54
|
|
МАКСИМОВ МАКСИМ |
САР
|
18.07.2013
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
55
|
|
ПОГОДИН ДАНИИЛ |
САР
|
20.07.2014
|
III юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
56
|
|
АНТОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
08.02.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
57
|
|
ДАНИЛОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
10.01.2013
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
58
|
|
КИРИЛИН АРТЕМ |
САМ
|
05.12.2013
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
59
|
|
ЖЕРЕБЯТЬЕВ АНТОН |
САМ
|
04.02.2012
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |