Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
2
|
|
БАЛАНДИН ОЛЕГ |
ЧЕЛ
|
09.03.2010
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
3
|
|
ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
01.12.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
3
|
|
ТИМУХИН МАТВЕЙ |
НОВ
|
05.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
5
|
|
ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ |
МОО
|
25.05.2011
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
6
|
|
ТЕРЕХОВ МАКСИМ |
САР
|
04.12.2010
|
II разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
7
|
|
СТЕШЕНКО НИКИТА |
НИЖ
|
12.04.2010
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
8
|
|
ШИРЧИКОВ РОМАН |
САМ
|
06.03.2011
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
9
|
|
КНЯЗЬКОВ МИРОН |
САМ
|
24.11.2011
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
10
|
|
ИНКИН ТИМОФЕЙ |
САМ
|
19.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
10
|
|
ГАЗАЛИЕВ АМИР |
ТАТ
|
15.07.2010
|
I юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
12
|
|
УНДЕР ЛЕОНИД |
САМ
|
12.08.2010
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
13
|
|
ШИРШОВ МАРК |
СПБ
|
18.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
14
|
|
ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
15
|
|
СОКОЛОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.05.2010
|
I разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
16
|
|
КАЛИНИН ДАНИЛА |
ПЕН
|
04.10.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
17
|
|
КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ |
САР
|
29.09.2011
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
18
|
|
ОТВЕСОВ НИКИТА |
НИЖ
|
28.02.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
19
|
|
РОГОВЦОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
19.01.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Арбузов С.А., Ковалев К.В. |
20
|
|
КРУПОДЕРОВ МАТВЕЙ |
САР
|
10.10.2011
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
21
|
|
ФИЛАТОВ МАРК |
ЧЕЛ
|
25.04.2010
|
III разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р. |
22
|
|
СТОРЧАК АНДРЕЙ |
НОВ
|
27.07.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Арбузов С.А. |
23
|
|
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ МАКСИМ |
САМ
|
24.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
24
|
|
ДОЛГИХ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
23.05.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Арбузов С.А. |
25
|
|
САРАЕВ АРТЕМ |
САМ
|
20.01.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
26
|
|
ГЕВКО МИХАИЛ |
САМ
|
26.04.2010
|
II разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
27
|
|
БЛИНОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
07.05.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
28
|
|
БОРИСОВ НИКИТА |
ТАТ
|
04.03.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
29
|
|
РЫЖОВ АРТЕМИЙ |
МОО
|
24.09.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
30
|
|
КОПЧЕНОВ ВАСИЛИЙ |
ЧЕЛ
|
13.05.2010
|
III разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р. |
30
|
|
ФЕДОРОВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
03.02.2012
|
I юн. разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
32
|
|
ФАТЫХОВ РУСТАМ |
ТАТ
|
21.07.2010
|
I юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
33
|
|
ЩУРОВ МИРОН |
САМ
|
04.10.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
34
|
|
РЕМИЗОВИЧ РОМАН |
ПЕН
|
17.10.2012
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
35
|
|
НИЖЕГОРОДЦЕВ ЕГОР |
САР
|
01.08.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
36
|
|
САВКИН МИРОН |
ТАТ
|
29.11.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
37
|
|
КОСТАНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
03.01.2012
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
38
|
|
РОДИН РУСЛАН |
САМ
|
14.03.2012
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
39
|
|
КОЗЛОВ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
04.01.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
40
|
|
ПРОКОПЬЕВ МАКАР |
НОВ
|
13.06.2012
|
б/р
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Арбузов С.А., Ковалев К.В. |
41
|
|
ЛАТЫПОВ ДАМИР |
ТАТ
|
27.05.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
42
|
|
СКВОРЦОВ ПЛАТОН |
САМ
|
30.05.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
43
|
|
НОВГОРОДОВ СЕМЕН |
НОВ
|
26.04.2012
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
44
|
|
ИГНАТОВ СТЕПАН |
МОС
|
09.01.2011
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гункина Е.Е., Тихомирова Е.А. |
45
|
|
БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
28.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
46
|
|
АСОВ АНДРЕЙ |
САМ
|
08.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
47
|
|
МОИСЕЕВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
08.11.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
48
|
|
БАРМИН ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
12.04.2011
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
49
|
|
МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
50
|
|
КАРАСЕВ ФИЛИПП |
СПБ
|
23.08.2012
|
б/р
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
51
|
|
МАКАРОВ МАРК |
САМ
|
13.09.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
52
|
|
ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР |
САМ
|
17.09.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
53
|
|
КАФТАНЕНКО ДАВИД |
ТАТ
|
27.05.2013
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
53
|
|
ДАНИЛОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
10.01.2013
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
55
|
|
РЕШАЕВ АРТЕМ |
САМ
|
14.11.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
56
|
|
ГАРНЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
26.03.2012
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
57
|
|
МИРОНОВ ДЕНИС |
ЧЕЛ
|
19.07.2011
|
II юн. разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
58
|
|
СТРЕЛКОВ ЛЕВ |
ТАТ
|
18.07.2014
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
59
|
|
ГАЙНУЛЛИН АЛЬБЕРТ |
ТАТ
|
26.01.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
60
|
|
КРАВЧЕНКО МАРК |
ТАТ
|
20.02.2014
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Апаков А.Р. |
61
|
|
МОРОЗОВ ПЛАТОН |
ТАТ
|
15.06.2012
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
62
|
|
ВОРОБЬЕВ ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
05.04.2013
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
63
|
|
ПЛОТНИКОВ РОДИОН |
САМ
|
07.06.2014
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
64
|
|
ПРОКОПЬЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
21.12.2011
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
65
|
|
БЫЧКОВ СЕВЕРИН |
САМ
|
12.01.2012
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е. |
66
|
|
ЖЕРЕБЯТЬЕВ АНТОН |
САМ
|
04.02.2012
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
67
|
|
ХАННАНОВ ХАМЗА |
ТАТ
|
12.04.2013
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
68
|
|
АТАЕВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
30.09.2014
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
69
|
|
ДУБИНИН ПАВЕЛ |
ТАТ
|
07.11.2013
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
70
|
|
ПОЛЯКОВ НИКИТА |
САМ
|
11.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
70
|
|
НАДЕЛЯЕВ РОМАН |
САМ
|
02.06.2011
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |