Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
2
|
26
|
БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008
|
КМС
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
3
|
20
|
СМИРНОВ КИРИЛЛ |
ВОЛ
|
20.07.2007
|
КМС
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
3
|
20
|
УСОНОВ АЛИНУР |
НОВ
|
03.09.2008
|
I разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
5
|
14
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
6
|
14
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
7
|
14
|
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.07.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
8
|
14
|
ГРОССУЛ МАРК |
НОВ
|
13.10.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
9
|
8
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
19.06.2007
|
КМС
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н., Пьянов С.А. |
10
|
8
|
СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
11
|
8
|
ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
12
|
8
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
13
|
8
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
14
|
8
|
ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
25.12.2007
|
КМС
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
15
|
8
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
16
|
8
|
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
22.09.2008
|
II разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Березин Э.В., Гаврилов И.А. |
17
|
4
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
18
|
4
|
МОНУХОВ ИВАН |
НОВ
|
21.10.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
19
|
4
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин И.С., Семин С.А. |
20
|
|
KOVAL ULADZISLAU |
BLR
|
19.01.2008
|
|
|
|
21
|
4
|
ЮЖАКОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
02.12.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
22
|
|
STRALKOUSKI STSIAPAN |
BLR
|
07.12.2007
|
|
|
|
23
|
|
AUSIANKIN ANDREY |
BLR
|
12.06.2009
|
|
|
|
24
|
4
|
ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ |
НОВ
|
09.10.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В., Писецкий А.А. |
25
|
4
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
26
|
4
|
КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Брыксин Г.А., Коптилая Е.Э. |
27
|
|
KURALOV YERMEK |
KAZ
|
22.01.2007
|
|
|
|
28
|
4
|
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
12.07.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
29
|
4
|
ДЕДОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
09.06.2008
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
30
|
4
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
31
|
|
KURALOV YERKANAT |
KAZ
|
11.04.2009
|
|
|
|
32
|
4
|
БОДРОВ-СУБЕТТО НИКИТА |
СПБ
|
24.06.2008
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
33
|
|
ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.03.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
34
|
|
ДАНИЛОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
05.11.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
35
|
|
ЗАТОКА ФЕДОР |
МОС
|
21.02.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Березин Э.В. |
36
|
|
NARIMAN ILIAS |
KAZ
|
01.03.2008
|
|
|
|
37
|
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
38
|
|
БАСТРЫКИН МАКСИМ |
АЛТ
|
24.06.2008
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
39
|
|
БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ |
ЧЕЛ
|
15.02.2007
|
КМС
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
40
|
|
ПОЛИЩУК КИРИЛЛ |
СПБ
|
26.05.2007
|
I разряд
|
Спартак |
Николаев А.А., Шалагин Г.А. |
41
|
|
МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ |
НОВ
|
21.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
42
|
|
НЕМАНОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
23.07.2007
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
43
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
44
|
|
SHERIM KANAGAT |
KAZ
|
03.11.2008
|
|
|
|
45
|
|
ШКУРАТОВ ДАВИД |
МОС
|
24.12.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
46
|
|
HAURUSIK KANSTANTIN |
BLR
|
11.05.2007
|
|
|
|
47
|
|
БЕРДЫШЕВ РОМАН |
СПБ
|
29.11.2008
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
48
|
|
KAYIM AIBAR |
KAZ
|
31.01.2009
|
|
|
|
49
|
|
РАХМАНГУЛОВ ТИМУР |
ПЕР
|
01.03.2007
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И., Закиров Р.В. |
50
|
|
ДОЛГАЧЕВ МАТВЕЙ |
ХАБ
|
25.09.2007
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
51
|
|
МЕЛЯЕВ РОДИОН |
ЧЕЛ
|
03.07.2009
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р. |
52
|
|
ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР |
ОМС
|
15.03.2008
|
КМС
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
53
|
|
ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
05.05.2008
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Бородин С.Н., Мартынова Е.С. |
54
|
|
ГОЛЕВ АРТУР |
НОВ
|
15.03.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
55
|
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
КМС
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
56
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
57
|
|
БАЛАНДИН ОЛЕГ |
ЧЕЛ
|
09.03.2010
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
58
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
59
|
|
KARAMAN YERKHAN |
KAZ
|
15.04.2008
|
|
|
|
60
|
|
ЧУШКИН СЕМЁН |
НОВ
|
25.01.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
61
|
|
КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ |
АЛТ
|
20.06.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
62
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
63
|
|
ОПАЛЕВ ДАНИИЛ |
ОМС
|
07.12.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
64
|
|
ДОСТАЛЕВ ТИМУР |
ОМС
|
09.10.2008
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
65
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
66
|
|
ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
07.02.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
67
|
|
РЫВКИН АНТОН |
ЧЕЛ
|
25.10.2008
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
68
|
|
КОЗИН ПЛАТОН |
ПЕР
|
02.09.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
69
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
70
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
71
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
72
|
|
ШЕВЕЛЁВ ИВАН |
СПБ
|
26.03.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
73
|
|
АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН |
НОВ
|
08.02.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
74
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
КМС
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
75
|
|
БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
76
|
|
АГАРКОВ ФЕДОР |
НОВ
|
09.03.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
77
|
|
КРАВЕЦ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
78
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
79
|
|
НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
31.12.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
80
|
|
ШИРЯЕВ ИВАН |
НОВ
|
19.11.2008
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
81
|
|
ИВАНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
21.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
82
|
|
СОКОЛОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
83
|
|
БАРМИН СТЕПАН |
НОВ
|
14.12.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
84
|
|
ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ |
НОВ
|
31.07.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
85
|
|
БАКШЕЕВ ЕГОР |
ОМС
|
13.11.2008
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
86
|
|
РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.10.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
87
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
88
|
|
САФОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
89
|
|
СОЛДАТОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
14.08.2010
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
90
|
|
ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
91
|
|
НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ |
АЛТ
|
31.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
92
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
93
|
|
BAILENOV ALMAS |
KAZ
|
16.01.2008
|
|
|
|
94
|
|
БАЛОК АНТОН |
НОВ
|
09.08.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
94
|
|
МАКАГОНОВ РУСЛАН |
ХАБ
|
25.12.2010
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
96
|
|
ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
97
|
|
УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
98
|
|
МАЛКОВ АНТОН |
АЛТ
|
18.09.2009
|
I разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
98
|
|
САЛДИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
11.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
100
|
|
ЛОПАЛЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
100
|
|
СИЛЮК ДАНИИЛ |
ОМС
|
23.11.2007
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Бородин С.Н., Мартынова Е.С. |
102
|
|
ВЕСНИН ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
13.01.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
103
|
|
БАЙДИН АНТОН |
НОВ
|
22.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
104
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
105
|
|
ДОВБНЯ ИЛЬЯ |
НОВ
|
01.05.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
106
|
|
KUMAR ARNUR |
KAZ
|
16.03.2007
|
|
|
|
106
|
|
ЮНГИН РОМАН |
НОВ
|
12.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
108
|
|
СМЕТАНА СЕРГЕЙ |
ХАБ
|
19.01.2009
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
109
|
|
ШАДРИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
110
|
|
МАМУС ВСЕВОЛОД |
МОО
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
111
|
|
ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ |
АЛТ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
112
|
|
МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР |
АЛТ
|
19.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
113
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
НОВ
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
114
|
|
ГУДКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
01.12.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
115
|
|
ТУГОЛУКОВ МИХАИЛ |
ОМС
|
22.04.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Шалыгина В.Ю. |
116
|
|
КОРОЛЁВ ВЛАДИСЛАВ |
ХАБ
|
17.10.2009
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
117
|
|
ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
14.08.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
118
|
|
РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ |
НОВ
|
23.08.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
119
|
|
МАТВЕЕВ ИВАН |
НОВ
|
20.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
120
|
|
ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
27.05.2008
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
121
|
|
ЗАФЕСОВ ТИМУР |
МОС
|
01.08.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
122
|
|
ДУДНИК ИВАН |
КЕМ
|
02.09.2010
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф. |
123
|
|
ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ |
АЛТ
|
30.12.2009
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
124
|
|
ГЕРАСИМОВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
125
|
|
STOROZHENKO NIKITA |
KAZ
|
04.08.2009
|
|
|
|
126
|
|
ТИМУХИН МАТВЕЙ |
НОВ
|
05.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
127
|
|
МАЯЦКИЙ НИКИТА |
НОВ
|
26.09.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
128
|
|
КОКОРИН МАКСИМ |
АЛТ
|
27.07.2007
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
129
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
130
|
|
БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
23.01.2009
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
130
|
|
ЛАРИН АЛЕКСЕЙ |
ПЕР
|
26.10.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
132
|
|
ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
29.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
132
|
|
ПУГАЧЕВ ТИМУР |
НОВ
|
03.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
134
|
|
SARKESEKEYEV MADI |
KAZ
|
14.04.2008
|
|
|
|
135
|
|
ЕРЕМЕЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
29.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
135
|
|
ЛУШПАНОВ ДАНИЛА |
НОВ
|
21.10.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
135
|
|
СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
138
|
|
МИЛЛЕР ЗАХАР |
НОВ
|
18.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
139
|
|
АГАФОНОВ ЗАХАР |
НОВ
|
03.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
139
|
|
ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.11.2008
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
141
|
|
ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
18.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
142
|
|
УГЛОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
14.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
143
|
|
СВЕЙКО ДАНИИЛ |
НОВ
|
09.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |