Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.11.1999
|
МСМК
|
СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА |
Мищук М.Б., Чернышев А.А. |
2
|
|
ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА |
МОО
|
06.08.1998
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Авдеев А.А., Белов В.И. |
3
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Селин В.В. |
3
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
КМС
|
УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
5
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
6
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОО
|
17.11.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Быков М.В., Шатов И.О. |
7
|
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
8
|
|
БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Стручков А.В. |
9
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
13.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
10
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
11
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
12
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
МС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Мищук М.Б. |
13
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОО
|
18.10.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
14
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
15
|
|
КОРОЛЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
27.02.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
16
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Васильева В.Г. |
17
|
|
БЕРШАЦКАЯ ЕВА |
МОО
|
25.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
18
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
11.04.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
19
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
20
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Миляева О.Ю. |
21
|
|
ГУКОВА МАРИЯ |
МОО
|
05.08.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
22
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
23
|
|
КАН ЮЛИАНА |
МОО
|
29.07.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
24
|
|
ИВАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
13.12.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
25
|
|
МИРОНОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
26.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Мищук М.Б. |
26
|
|
ПОЛИИТ АНГЕЛИНА |
МОО
|
03.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Васильев А.С. |
27
|
|
БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Васильев А.С. |
28
|
|
БУГАЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
08.05.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
29
|
|
ЛИПЕНЬ ДИАНА |
МОО
|
25.10.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
30
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
31
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
32
|
|
ВАЛИКОВА ПОЛИНА |
МОО
|
17.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
33
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОО
|
28.05.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
34
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
34
|
|
КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
23.01.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
36
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.05.2010
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
37
|
|
ИВАНОВА АРИНА |
МОО
|
03.04.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
38
|
|
КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
17.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
39
|
|
ДАВЫДОВА АРИНА |
МОО
|
10.09.2008
|
III разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А. |
40
|
|
ПАЛАС ВАРВАРА |
МОО
|
28.02.2002
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Шатов И.О. |
41
|
|
ЮРАНКОВА ЕВА |
МОО
|
03.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
42
|
|
РАГРИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
09.02.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Васильев А.С. |
43
|
|
ПАНЬКОВА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
08.12.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Муршудова Н.А. |