Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В. |
2
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В., Соловьева А.С. |
3
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
3
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
5
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
6
|
|
ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ |
МОС
|
14.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
7
|
|
КОЧКИН ЯРОСЛАВ |
КРА
|
19.01.2010
|
III разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Авербух Д.И., Хамзин А.Х. |
8
|
|
ХАРИПОВ РАМЗАН |
БАШ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
9
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
10
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
11
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
12
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
13
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
14
|
|
АХРЯПОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
28.05.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
15
|
|
КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
28.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
16
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
17
|
|
НАУМОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
20.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
18
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
19
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
20
|
|
МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
16.03.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Тихонов С.И. |
21
|
|
ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
12.08.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Маленкин В.А. |
22
|
|
ГУСАРОВ ПЛАТОН |
КРА
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
23
|
|
МАЛОФЕЕВ КИРИЛЛ |
БАШ
|
27.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов А.Д. |
24
|
|
ЦУПИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
18.11.2011
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
25
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
26
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
27
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
28
|
|
ПОЛЯКОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
14.08.2009
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
29
|
|
КИЩЕНКО СЕРАФИМ |
КРА
|
31.12.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
30
|
|
СЕНОТОВ ОЛЕГ |
БАШ
|
11.01.2011
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
31
|
|
БУШКИН ЕГОР |
САР
|
22.05.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
32
|
|
РАТУШНЫЙ СЕРГЕЙ |
СМО
|
02.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Фурсова М.И. |
33
|
|
ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
17.12.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В., Катков С.А. |
34
|
|
МУСИН САМАТ |
БАШ
|
01.04.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов А.Д. |
35
|
|
ГАБДРАХИМОВ ГРИГОРИЙ |
БАШ
|
09.05.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
36
|
|
ОРЛОВ ВЛАДИМИР |
БАШ
|
15.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
37
|
|
НАЛЕТОВ СЕМЕН |
САМ
|
11.12.2009
|
II разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Шарлов В.В. |
38
|
|
КОРОТКОВ ТИМОФЕЙ |
СМО
|
08.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
39
|
|
АКИМОВ АКИМ |
КРЯ
|
02.05.2009
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
40
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
41
|
|
ЛОДНЕВ ТИМУР |
РОС
|
03.08.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Рашидова А.Ф. |
42
|
|
ИВАНЫКИН ДАНИИЛ |
КУР
|
27.09.2009
|
II разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
43
|
|
СУРКОВ ИВАН |
САМ
|
21.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
44
|
|
ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
12.09.2011
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
45
|
|
СУДАРЕВ ЗАХАР |
СМО
|
06.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
46
|
|
ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
05.02.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
47
|
|
АФОНИН ЯРОСЛАВ |
КРА
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
КФ «Ахтари» |
Десятериков А.Б. |
47
|
|
УДАЛЕЦ АРСЕНИЙ |
СМО
|
14.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
49
|
|
СТЕПАНОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
17.05.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
50
|
|
ИВАНОВ ЯКОВ |
КУР
|
21.06.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ветров Н.С. |
51
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
20.07.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
52
|
|
ДОВБНЯ МАКСИМ |
РОС
|
01.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
53
|
|
ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
07.06.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С. |
54
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
55
|
|
КИЦЕНКО ИВАН |
РОС
|
04.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Чемезов А.М. |
56
|
|
ГЛУШКОВ КОНСТАНТИН |
КРА
|
17.06.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
57
|
|
КЛИМОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
07.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
58
|
|
ДУБС АРТЕМ |
КРА
|
05.01.2010
|
I юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Авербух Д.И., Хамзин А.Х. |
59
|
|
КРУГЛОВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
10.11.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
60
|
|
НОВИКОВ СЕРГЕЙ |
СМО
|
26.03.2009
|
II разряд
|
СШ №4 |
Пермяков И.В., Пермяков Д.В. |
61
|
|
КАНДАЛОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
26.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Шаркова О.А. |
62
|
|
СУРКОВ ПЕТР |
САМ
|
01.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
63
|
|
ВАНАЕВ СЕРАФИМ |
НИЖ
|
29.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
63
|
|
МОЛЧАНОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
17.07.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ветров Н.С. |
65
|
|
ИСАЕВ ВАДИМ |
МОС
|
26.06.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
66
|
|
СТАРУХИН ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
29.07.2010
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
67
|
|
ИГНАТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.07.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
68
|
|
КАРТКУЖАКОВ АРСЛАН |
БАШ
|
03.05.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
69
|
|
ПАШКИН ВАЛЕРИЙ |
СВЕ
|
08.04.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
70
|
|
КОРШУНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
10.08.2011
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
71
|
|
ГАБДРАХМАНОВ АСЛАН |
БАШ
|
03.01.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
71
|
|
РОДИН КИРИЛЛ |
РОС
|
28.07.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
73
|
|
АХМЕТШИН АМИР |
БАШ
|
18.10.2011
|
II юн. разряд
|
|
Капора С.В., Катков С.А., Меньшиков И.И. |
73
|
|
СМИРНОВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
75
|
|
ЩЕПКИН ВЛАДИМИР |
КРА
|
05.01.2011
|
II юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Хамзин А.Х. |
76
|
|
ХАМИДУЛЛИН ТИМУР |
БАШ
|
12.11.2010
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
77
|
|
МИХЕЕВ РОМАН |
БАШ
|
09.10.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
78
|
|
КОРОТАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
28.12.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
79
|
|
ШОВКОВЫЙ ДМИТРИЙ |
СВЕ
|
07.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
80
|
|
ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
04.05.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
81
|
|
ДАЯНОВ АЛИМ |
БАШ
|
09.01.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
82
|
|
ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
22.03.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Кажикина Е.Е. |
83
|
|
СЕМЕРИКОВ ИВАН |
СВЕ
|
30.08.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
84
|
|
ЕЛХИН ГРИГОРИЙ |
САР
|
02.01.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Галиев Р.И. |
85
|
|
ЭВЕЛЬ НИКИТА |
КРЯ
|
19.08.2009
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
86
|
|
ЯЦКЕВИЧ СЕВАСТЬЯН |
САР
|
10.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
87
|
|
МАРКОВ ИВАН |
САР
|
23.10.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
88
|
|
АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ |
САР
|
04.03.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
89
|
|
ХОМЯКОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
22.07.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
90
|
|
ВЕЛЛЕР АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
91
|
|
СИДОРОВ РОМАН |
САР
|
18.12.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
92
|
|
КОРОСТЕЛЬ ГЕОРГИЙ |
СВЕ
|
26.05.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
93
|
|
ХАЗИЕВ АМИР |
БАШ
|
29.06.2010
|
II юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
94
|
|
СОБОЛЕВ НИКОЛАЙ |
КРА
|
17.02.2010
|
II юн. разряд
|
КФ «Ахтари» |
Десятериков А.Б. |
95
|
|
СТРОМНОВ ЛЕВ |
МОС
|
27.09.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
96
|
|
ПЕТИН ЕГОР |
САМ
|
07.01.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
97
|
|
ВИТКАУСКАС САВВА |
КРА
|
12.12.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
97
|
|
КАЛЮЧЕВ ТИМУР |
КРЯ
|
12.02.2011
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Белых Е.О. |
99
|
|
ДУБОВОЙ ВЯЧЕСЛАВ |
СВЕ
|
07.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
100
|
|
ОНУЧИН КИРИЛЛ |
СВЕ
|
31.10.2010
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
101
|
|
ГЛУХОВ ВЯЧЕСЛАВ |
КРА
|
14.05.2010
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Годына Ю.Ю. |
102
|
|
АКМАЛТДИНОВ ТИМУР |
БАШ
|
07.12.2011
|
II юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
102
|
|
САИДОВ АДАМ |
КРА
|
02.10.2009
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Годына Ю.Ю. |
104
|
|
АУШЕВ АЛЬБЕРТ |
КРА
|
22.02.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
104
|
|
ПОТАПОВ МАТВЕЙ |
КРА
|
25.03.2011
|
I юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Хамзин А.Х. |
104
|
|
САФРОНОВ ФИЛИПП |
БАШ
|
24.04.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
107
|
|
БОЛДЫРЕВ ИВАН |
САР
|
15.01.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
107
|
|
СТРОМКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
05.12.2011
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
109
|
|
ЯНЮК ЕГОР |
КРА
|
06.07.2010
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Годына Ю.Ю. |