Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
2
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Коврижин А.Д. |
3
|
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
3
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
5
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
6
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
7
|
|
ЕГОРОВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.03.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
8
|
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
9
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
10
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
10
|
|
РОДОМАНОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
25.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
12
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
13
|
|
НАУМОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
20.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
14
|
|
СЕНОТОВ ОЛЕГ |
БАШ
|
11.01.2011
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
15
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
16
|
|
СМИРНОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
29.08.2009
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
17
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
КМС
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
18
|
|
СУРНИН МИХАИЛ |
МОО
|
01.01.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
19
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В., Соловьева А.С. |
20
|
|
КУРИЛО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
21
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
21
|
|
ТУПИКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
23
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
24
|
|
ХАРИПОВ РАМЗАН |
БАШ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
25
|
|
УШКАРЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
28.08.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Филиппова М.П. |
26
|
|
БОРОЗДИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
10.07.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
27
|
|
ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
01.09.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
28
|
|
СТАРОСТИН СЕМЕН |
ЯРО
|
22.04.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
29
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
30
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
31
|
|
ГОВОР ЕГОР |
СПБ
|
28.09.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
32
|
|
ИВАНЫКИН ДАНИИЛ |
КУР
|
27.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
33
|
|
ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
34
|
|
САВЧЕНКО ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
13.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
35
|
|
БАЛТАЧИ МАРК |
СПБ
|
27.04.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
36
|
|
АХРЯПОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
28.05.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
37
|
|
ТОРГАШЕВ ЕГОР |
СПБ
|
14.05.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
38
|
|
КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
16.06.2010
|
I разряд
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Чуев А.А. |
39
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
39
|
|
НЕМНА ТИМОФЕЙ |
МОС
|
30.03.2010
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
41
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
41
|
|
АЛИЕВ САМИР |
МОО
|
11.08.2009
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
43
|
|
РЕБРОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
26.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
44
|
|
ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ |
МОС
|
14.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
45
|
|
ГАЛКИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.03.2011
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
46
|
|
УШКАРЕВ АРСЕНТИЙ |
СПБ
|
25.03.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
47
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
48
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
49
|
|
ГРИШИН РОМАН |
МОС
|
10.10.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
50
|
|
АМИРОВ ЕГОР |
МОС
|
16.11.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Гладышев Г.А. |
51
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
52
|
|
КАРНАУХОВ МИХАИЛ |
МОС
|
24.10.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
53
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
54
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
55
|
|
РУМЯНЦЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
06.02.2011
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
56
|
|
БОГОМОЛОВ ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
27.10.2011
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Соколов Н.С. |
56
|
|
ШАГИЕВ АМИР |
БАШ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
58
|
|
ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
59
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
60
|
|
КУЗИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
61
|
|
ЛЫКОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Глазунов А.А. |
62
|
|
БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.01.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
63
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
64
|
|
МАЛЮТИН КИРИЛЛ |
МОС
|
12.09.2012
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
65
|
|
СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
30.01.2010
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
66
|
|
ХОХЛОВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
67
|
|
КРАВЦОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.09.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
68
|
|
ИСАЕВ ВАДИМ |
МОС
|
26.06.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
69
|
|
МИРОШНИЧЕНКО КОНСТАНТИН |
СПБ
|
27.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
69
|
|
ДРОБОТ ИЛЬЯ |
МОС
|
05.04.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
71
|
|
ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
24.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
72
|
|
ОКАТОВ АРСЕНИЙ |
ЯРО
|
19.07.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
73
|
|
АЛЮШИН ИЛЬЯ |
СПБ
|
14.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
74
|
|
ШУМКОВ АРТЕМ |
БАШ
|
26.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
75
|
|
САФАРОВ ТИМУР |
МОС
|
24.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |
76
|
|
ЖЕРНОВНИКОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
04.02.2009
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
77
|
|
КОЧЕТКОВ НИКИТА |
СПБ
|
10.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И. |
78
|
|
КЛЁМИН КИРИЛЛ |
МОС
|
27.11.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
79
|
|
ВТОРУШИН АРСЕНИЙ |
СВЕ
|
11.06.2009
|
III разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
80
|
|
КОРОТАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
28.12.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
81
|
|
СОРОКИН ПАВЕЛ |
СПБ
|
13.08.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И. |
81
|
|
ДОРОШЕНКО ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
11.04.2011
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
83
|
|
АКУЛИЧЕВ НИКИТА |
СПБ
|
06.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д. |
84
|
|
РЫСЕВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
03.10.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
85
|
|
БАРАНОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.11.2009
|
III разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
86
|
|
СИЛАЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
09.06.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М. |
87
|
|
БОРЗОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
02.07.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
88
|
|
ЮШКОВ ЛЕОНИД |
ЯРО
|
27.08.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
89
|
|
ЧАУСОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
09.12.2009
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
90
|
|
НОСОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
05.09.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
91
|
|
ЗАДУМИН ИВАН |
ЯРО
|
06.07.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
91
|
|
МОИСЕЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
22.06.2011
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
93
|
|
КОЧЕТОК ДАРОМИР |
ЯРО
|
06.04.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
93
|
|
БАСАЛАЕВ СТАНИСЛАВ |
ЯРО
|
17.04.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
95
|
|
ЛАГУЗОВ ИЛЬЯ |
ЯРО
|
27.08.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
95
|
|
БАЦУЛИН ДЕНИС |
МОС
|
10.08.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |