Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
17.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
2
|
|
ДОРОГОВ ИВАН |
САМ
|
06.04.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
3
|
|
КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
28.10.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
3
|
|
ЕПАНЧИНОВ ГРИГОРИЙ |
САМ
|
26.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Шиляев М.А. |
5
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
6
|
|
ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН |
САМ
|
20.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
7
|
|
ДРЕМУХ ИВАН |
САМ
|
01.10.2008
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
8
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
9
|
|
ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
10
|
|
АЮПОВ ИСМАИЛ |
САМ
|
31.01.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
11
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
12
|
|
ИВАНОВ МАКАР |
САМ
|
29.06.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
13
|
|
СИЯШИН АРТЁМ |
САР
|
23.07.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
14
|
|
ПАРШИН ЕГОР |
САМ
|
10.12.2008
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
15
|
|
ИОНОВ АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
26.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
16
|
|
ХАМД СИДИГ ЮСИФ |
ТАТ
|
24.01.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
17
|
|
КРАСОТИН АКИМ |
САР
|
25.01.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
18
|
|
КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ |
САР
|
11.11.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
19
|
|
АФОНИН НИКОЛАЙ |
САР
|
01.01.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
20
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
17.05.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
21
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
22
|
|
ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ |
САМ
|
25.03.2008
|
III разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
23
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
24
|
|
КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ |
САР
|
28.05.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
25
|
|
БИРЮЛИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
26
|
|
ЛОГИНОВ МАКСИМ |
САМ
|
22.11.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
27
|
|
ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ |
САР
|
29.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
28
|
|
МИХАЙЛОВ АРТЁМ |
САР
|
23.06.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
29
|
|
ДОЛЖКОВОЙ ИВАН |
САМ
|
04.03.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
30
|
|
КОСТЕНКО ДМИТРИЙ |
САМ
|
18.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
31
|
|
РАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
09.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
32
|
|
БОРЗОВ ЕГОР |
САМ
|
29.11.2009
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
33
|
|
МОРОЗОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
34
|
|
ТУРБИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
35
|
|
ШАКИРОВ САЛИХ |
ТАТ
|
18.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
36
|
|
БУНЦЕВ ЕГОР |
САМ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
37
|
|
ДРЕМУХ СТЕПАН |
САМ
|
04.12.2010
|
I юн. разряд
|
СК Знак равенства |
Юрченко М.В. |
38
|
|
ГРАЧЕВ СЕМЕН |
САМ
|
08.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
39
|
|
ЕРШОВ АНДРЕЙ |
ТАТ
|
31.01.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Радаева И.А. |
40
|
|
ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
28.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
41
|
|
ЕЛЬЦЕВ АНДРЕЙ |
САМ
|
06.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В. |
42
|
|
ШАЛАГИН БОГДАН |
ТАТ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
43
|
|
ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ |
САМ
|
15.09.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
44
|
|
ЛЕНИВЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
25.01.2010
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
45
|
|
БЕЛОВ БОГДАН |
САР
|
06.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
46
|
|
ИЛЬИН МАТВЕЙ |
САМ
|
26.07.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
47
|
|
ФРУКТОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Шиляев М.А. |
47
|
|
ГАРШИН ГЕОРГИЙ |
САМ
|
07.08.2009
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
49
|
|
СЛЕСАРЕВ АРТЁМ |
ТАТ
|
14.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
50
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
51
|
|
САВЧЕНКО ТИМОФЕЙ |
САР
|
18.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
52
|
|
ИНДИН ЛЕВ |
САМ
|
23.10.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
53
|
|
ГЛАДЫШЕВ ЕГОР |
САМ
|
20.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
54
|
|
ФЕЧИН КИРИЛЛ |
САР
|
10.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
55
|
|
ФЁДОРОВ ПАВЕЛ |
САР
|
29.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
55
|
|
БОБКОВ МИХАИЛ |
САР
|
31.07.2009
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
57
|
|
МИТИН ЕГОР |
САР
|
17.11.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
58
|
|
ВАРАВКА ДМИТРИЙ |
САР
|
11.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
58
|
|
КУСТОВ АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
06.12.2011
|
III разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Миронова И.В. |
60
|
|
ГОЛУБЦОВ ФЁДОР |
СВЕ
|
12.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦРФ Falcon |
Сененко П.О. |
61
|
|
ФЕЩЕНКО МАКСИМ |
САМ
|
05.01.2011
|
I юн. разряд
|
СК Знак равенства |
Юрченко М.В. |
62
|
|
БЕРДНОВ ЯРОСЛАВ |
САР
|
06.05.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
63
|
|
КОМАРОВ КИРИЛЛ |
САМ
|
17.09.2008
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
64
|
|
КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
07.08.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
65
|
|
КАРНИЦКИЙ ИВАН |
САР
|
06.05.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
66
|
|
ПАИС АЛЕКСАНДР |
САМ
|
18.01.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
67
|
|
ТОЛСТОПЯТЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
68
|
|
КАРПОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
12.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
69
|
|
ПОЛЮШКИН ПАВЕЛ |
СВЕ
|
03.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
70
|
|
КУЛАКОВ МАКАР |
САМ
|
07.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
71
|
|
КОВАЛЬ ДАНИИЛ |
САМ
|
01.06.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
71
|
|
ЦАЦУЛИН МАКСИМ |
САР
|
14.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
73
|
|
БЕРДНИК ИВАН |
СВЕ
|
26.03.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
74
|
|
МАРКЕЛОВ МАТВЕЙ |
САР
|
21.10.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А. |
75
|
|
МАНОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
17.08.2010
|
II юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
76
|
|
ТОПТА МАКСИМ |
САР
|
22.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
77
|
|
ПОНОМАРЕВ ВЛАДИМИР |
САМ
|
13.05.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
78
|
|
МАТЮШКО МАТВЕЙ |
САР
|
10.09.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
79
|
|
МАРТЫШИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.03.2009
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
80
|
|
НАТЕСОВ МИХАИЛ |
САР
|
11.06.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
81
|
|
ПЕРЕХОЖЕВ ИВАН |
ОРБ
|
04.02.2010
|
б/р
|
Центр фехтования |
Белоус Е.Ю. |
82
|
|
ТРУФАНОВ ДАВИД |
САМ
|
19.02.2010
|
б/р
|
ГАУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н., Краснова Е.Я. |
83
|
|
ВЫВОЛОКИН ИЛЬЯ |
САМ
|
30.07.2008
|
б/р
|
СК Знак равенства |
Юрченко М.В. |
83
|
|
ОГОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
16.09.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
85
|
|
КУРКИМБАЕВ МАНСУР |
ОРБ
|
25.12.2010
|
б/р
|
Центр фехтования |
Белоус Е.Ю. |
86
|
|
ЧЕРЕНОВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
08.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
87
|
|
КОНСТАНТИНОВ НИКИФОР |
СВЕ
|
27.08.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |