Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
2
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
КМС
|
УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
3
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
5
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
6
|
|
БАКАЕВА ДИАНА |
МОО
|
08.12.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
7
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
8
|
|
KANKIA KRISTINA |
GEO
|
07.03.2007
|
|
|
|
9
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
МОО
|
09.12.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Мандрыгин А.В., Мищук М.Б. |
10
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
11
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
12
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
13
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
I разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
14
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
15
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОО
|
28.05.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
16
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
I разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
17
|
|
КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
17.11.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
18
|
|
ШАКИРОВА АНГЕЛИНА |
МОО
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
19
|
|
ПУЛЬЯНОВИЧ АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
22.06.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
20
|
|
ИВАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
13.12.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
21
|
|
САВЧЕНКО АННА |
МОО
|
04.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
22
|
|
СЕНОТРУСОВА ЕВА |
МОО
|
21.12.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Д.В. |
23
|
|
ГАПОНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
08.07.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |