Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
УСОНОВ АЛИНУР |
НОВ
|
03.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
2
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
3
|
|
ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ |
АЛТ
|
12.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
3
|
|
БАЛОК АНТОН |
НОВ
|
09.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
5
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
6
|
|
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
12.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
7
|
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
8
|
|
САЗОНОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
26.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
9
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
9
|
|
МАЯЦКИЙ НИКИТА |
НОВ
|
26.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
11
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
12
|
|
КУРАМШИН ТИМУР |
НОВ
|
10.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
13
|
|
МАКАРОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
24.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
14
|
|
ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
14.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
14
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
16
|
|
СЕМИН АРТЕМ |
НОВ
|
13.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
17
|
|
ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР |
АЛТ
|
04.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
18
|
|
ЮЖАКОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
02.12.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
19
|
|
ПЕТРУХИН МИХАИЛ |
КЕМ
|
07.10.2008
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф. |
20
|
|
БОБОЕВ ДАНИЯР |
НОВ
|
01.04.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
21
|
|
ГРОССУЛ МАРК |
НОВ
|
13.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
22
|
|
АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН |
НОВ
|
08.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
23
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
24
|
|
КОШЕВАРОВ ДАНИЛ |
НОВ
|
14.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
25
|
|
МОНУХОВ ИВАН |
НОВ
|
21.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
26
|
|
ГУДКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
01.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
27
|
|
БОРИСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
28
|
|
МОРОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
29.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
29
|
|
ТЫРЫГАНОВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
27.03.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
30
|
|
ЦИПЛОВ НИКИТА |
НОВ
|
02.08.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
31
|
|
ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ |
АЛТ
|
30.12.2009
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
32
|
|
КУШНИР ЛЕВ |
НОВ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
33
|
|
ОБОЯНЦЕВ РОДИОН |
НОВ
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
34
|
|
ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
07.08.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
35
|
|
АГАРКОВ ФЕДОР |
НОВ
|
09.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
36
|
|
ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
23.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
36
|
|
АНАНЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
06.04.2009
|
III разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
38
|
|
КРАВЕЦ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
39
|
|
ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
09.06.2008
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
39
|
|
СОКОЛОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.05.2010
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
41
|
|
ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ |
НОВ
|
31.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
42
|
|
ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
07.02.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
43
|
|
ТИМУХИН МАТВЕЙ |
НОВ
|
05.04.2010
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
44
|
|
ЧУШКИН СЕМЁН |
НОВ
|
25.01.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
45
|
|
БАЙДИН АНТОН |
НОВ
|
22.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
46
|
|
МЕДВЕДЕВ АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
30.11.2009
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
47
|
|
ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
29.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
48
|
|
БУРДИНСКИЙ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
10.08.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
49
|
|
ИВАНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
21.07.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
50
|
|
БАБАЕВ ТИМУР |
НОВ
|
12.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
51
|
|
ЛЕБЕДЕВ АНТОН |
АЛТ
|
26.05.2009
|
б/р
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
52
|
|
ЛУШПАНОВ ДАНИЛА |
НОВ
|
21.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
53
|
|
ШИЦ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
17.09.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
54
|
|
ДАНИЛЕНКО МАРК |
АЛТ
|
16.11.2009
|
III разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
55
|
|
ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
18.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
55
|
|
БАРМИН СТЕПАН |
НОВ
|
14.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
57
|
|
ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ |
АЛТ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
58
|
|
СОЛДАТОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
14.08.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
59
|
|
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ |
АЛТ
|
08.10.2009
|
б/р
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М. |
60
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
НОВ
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
61
|
|
СТАРЦЕВ АРТЕМ |
АЛТ
|
27.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
62
|
|
ЕРЕМЕЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
29.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
63
|
|
ТАМПЛОН МАКСИМ |
НОВ
|
02.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
64
|
|
ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
09.01.2010
|
б/р
|
КСШОР |
Постоев Д.А. |
65
|
|
БАРДИН ЗАХАР |
НОВ
|
10.07.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
66
|
|
МАЛАХОВ ИГОРЬ |
АЛТ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
67
|
|
ОСИПОВ ИВАН |
НОВ
|
26.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
68
|
|
БЛИЗНЯКОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
18.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
69
|
|
АГАФОНОВ ЗАХАР |
НОВ
|
03.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
70
|
|
ЛЯХОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
71
|
|
ЕФИМОВ ЕГОР |
НОВ
|
13.07.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
72
|
|
МИХАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
НОВ
|
05.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
73
|
|
ЗЕЙВАЛЬД РИНАТ |
НОВ
|
20.07.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
74
|
|
КРУГЛИКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
21.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
75
|
|
БЕЛОЗЕРЦЕВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
27.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
76
|
|
КАЛИНКИН АРСЕНИЙ |
НОВ
|
07.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
77
|
|
ИГНАТЕНКО ГЛЕБ |
АЛТ
|
09.06.2009
|
III юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
78
|
|
МАРКОВСКИЙ МАТВЕЙ |
НОВ
|
18.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М. |
79
|
|
БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
80
|
|
ЦИВУЛИН НИКИТА |
АЛТ
|
23.07.2008
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
81
|
|
ЛОЖКИН ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
20.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
82
|
|
ШАДРИН ВЯЧЕСЛАВ |
НОВ
|
02.06.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
83
|
|
ДЗЮБЕНКО АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
84
|
|
УГЛОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
14.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
85
|
|
ЕРЫГИН ПАВЕЛ |
АЛТ
|
14.09.2010
|
б/р
|
КСШОР |
Постоев Д.А. |
85
|
|
ГОССЕН ЕГОР |
АЛТ
|
22.09.2009
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
87
|
|
ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
88
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
02.01.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
89
|
|
КОЛЕСНИКОВ РОМАН |
АЛТ
|
24.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСОО АФФ |
Бубенчиков Д.А. |
90
|
|
РЕШЕТИЛОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
27.12.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
91
|
|
СТЕПАНОВ АНТОН |
НОВ
|
13.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
91
|
|
СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
93
|
|
БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
23.01.2009
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
94
|
|
ЮНГИН РОМАН |
НОВ
|
12.09.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
95
|
|
КОСТЮШКИН РОСТИСЛАВ |
НОВ
|
13.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
96
|
|
ТИХОНОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
07.03.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
97
|
|
ГОРБУНОВ СТЕПАН |
НОВ
|
11.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
98
|
|
ПУГАЧЕВ ТИМУР |
НОВ
|
03.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
99
|
|
ОГОРОДНИКОВ ПЕТР |
НОВ
|
20.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |