Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
2
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
3
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Десятериков Б.А., Мищук М.Б. |
5
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В. |
6
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
7
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
8
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.06.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
9
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
10
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
11
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
12
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
13
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
14
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
15
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
16
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
17
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
18
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
19
|
|
СТЕПНОВА МАРИЯ |
МОО
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
20
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
21
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
22
|
|
ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Корнеев М.В. |
23
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
24
|
|
ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
25
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
26
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
27
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
28
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
29
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
30
|
|
ДУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
10.07.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
31
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
32
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
33
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
34
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
35
|
|
ГУКОВА МАРИЯ |
МОО
|
05.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
36
|
|
ДАВЫДОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
37
|
|
ЮДИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
03.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
38
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2008
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В. |
39
|
|
ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Мищук М.Б. |
40
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
41
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
42
|
|
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.02.2008
|
II юн. разряд
|
СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
43
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
43
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
45
|
|
СЕНОТРУСОВА ЕВА |
МОО
|
21.12.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
46
|
|
САВЕЛЬЕВА МАРИЯ |
МОО
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
47
|
|
МИКЕЛОВА АННА |
МОО
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
48
|
|
БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
49
|
|
ЮДИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
10.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
50
|
|
ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ |
МОО
|
15.02.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
51
|
|
ЩЕГЛОВА АННА |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
52
|
|
РАГРИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
53
|
|
КАШЕНЦЕВА ЛИНА |
МОО
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
54
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
55
|
|
МАЛИНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ |
МОО
|
27.12.2005
|
I юн. разряд
|
СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
56
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
57
|
|
САВЧЕНКО АННА |
МОО
|
04.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
58
|
|
АФОНИНА ЯНА |
МОО
|
04.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
59
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
59
|
|
КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
03.05.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
59
|
|
ПЕТРЕНКО АЛИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |