Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
26
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
МОС
|
06.05.2005
|
МС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
3
|
20
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Десятериков Б.А., Мищук М.Б. |
3
|
20
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I разряд
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
5
|
14
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
6
|
14
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В. |
7
|
14
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
8
|
14
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
9
|
8
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
10
|
8
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
10
|
8
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
12
|
8
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
13
|
8
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
14
|
8
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
15
|
8
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
КМС
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
16
|
8
|
ФРОЛОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
17
|
4
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А. |
18
|
4
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
18
|
4
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
20
|
4
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
21
|
4
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
22
|
4
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
22
|
4
|
НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
24
|
4
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
25
|
4
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
26
|
4
|
ГАГИЕВА МАРИЯ |
АЛА
|
19.04.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
26
|
4
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
28
|
4
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
17.06.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
29
|
4
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
30
|
4
|
ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
31
|
4
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
32
|
4
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
33
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
34
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
35
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
36
|
|
ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
25.04.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
37
|
|
БАЦКО УСТИНЬЯ |
АДГ
|
06.01.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
38
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
39
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
40
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
40
|
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Кошты М.В. |
42
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
43
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ПСК
|
19.08.2007
|
II разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
44
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
45
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
46
|
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
47
|
|
МИХЕЕВА МАРИЯ |
САМ
|
23.01.2007
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
48
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
49
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
50
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
51
|
|
САДЧИКОВА ДАРЬЯ |
ВЛГ
|
24.08.2005
|
II разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
52
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
53
|
|
РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
54
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
55
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
22.04.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М. |
56
|
|
ФАРНИЕВА РЕНАТА |
АЛА
|
30.05.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
57
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
57
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
59
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
60
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
61
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
62
|
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
63
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
64
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
I разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
65
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
66
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
67
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
68
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванова Н.М. |
69
|
|
КОЧЕТКОВА ЛОЛА |
СПБ
|
17.12.2006
|
I разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
69
|
|
МИНАКОВА МАРИЯ |
ПСК
|
23.11.2005
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
71
|
|
ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
72
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
73
|
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
74
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
75
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
76
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
76
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
78
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
79
|
|
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
80
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
80
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
82
|
|
МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
83
|
|
РОМАШОВА АННА |
МОС
|
19.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
84
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Миляева О.Ю. |
85
|
|
ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
13.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Беликова А.Б. |
85
|
|
ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ |
ВРЖ
|
11.12.2005
|
III разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
87
|
|
ERMEKKYZY NURAY |
KAZ
|
11.07.2006
|
|
|
|
88
|
|
СЕДОВА АРИНА |
САМ
|
03.08.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Власова В.В. |
89
|
|
МАКАРОВА ИРИНА |
САМ
|
12.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
90
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
91
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
92
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
93
|
|
ХАНАС ЕВА |
МОС
|
20.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Корнеева А.В., Рыбакова Т.С. |
94
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
95
|
|
РУШМАНОВА ОЛЬГА |
САР
|
09.10.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
96
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
97
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванова Н.М. |
98
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
99
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
100
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
101
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.06.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
102
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
103
|
|
ЕРИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р. |
104
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
105
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
106
|
|
МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
10.09.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
106
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
108
|
|
КОЗЫРЕВА АЛИНА |
ЛЕН
|
30.07.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
108
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
110
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
110
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
112
|
|
ФЕДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
112
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
114
|
|
ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПСК
|
08.02.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
115
|
|
АНЕНКО АНГЕЛИНА |
САР
|
19.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
116
|
|
ТУПИКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
13.11.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
117
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
117
|
|
НУХОВА КАМИЛЛА |
БАШ
|
23.05.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
119
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
119
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
121
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
122
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
122
|
|
МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
12.04.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
124
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
125
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
125
|
|
МУКАЛЛЯПОВА САФИНА |
МОС
|
02.04.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
127
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
128
|
|
СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ |
СТА
|
15.08.2005
|
КМС
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Ивлиева О.Н. |
129
|
|
ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ |
МОС
|
02.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
130
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
131
|
|
ФИЛИППОВА АННА |
МОС
|
01.01.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
132
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
133
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
134
|
|
МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА |
ЛЕН
|
27.06.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
135
|
|
НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
25.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
136
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
137
|
|
БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
138
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
139
|
|
ГЛЕБОВА ДАРИНА |
БАШ
|
17.02.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
139
|
|
РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
141
|
|
ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
142
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
143
|
|
БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА |
СПБ
|
29.12.2005
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванова С.Ю. |
143
|
|
ЖУКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
23.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
145
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
146
|
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
147
|
|
НЕМЫХ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
12.02.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
148
|
|
БАЛАШОВА АНФИСА |
ХМА
|
28.01.2006
|
I разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
149
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
150
|
|
SAMATOVA AMINA |
KAZ
|
25.01.2007
|
|
|
|
150
|
|
ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА |
ВРЖ
|
14.03.2006
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
150
|
|
РЫЖОВА АННА |
МОС
|
03.01.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Шкляев В.В. |
153
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
154
|
|
ОСИПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
28.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
154
|
|
УСИК АЛИНА |
МОС
|
30.06.2007
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
156
|
|
МАРАМЫГИНА АРИНА |
МОС
|
14.07.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
156
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
156
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
159
|
|
МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
17.04.2008
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В. |
160
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
161
|
|
КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА |
МОС
|
08.12.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
162
|
|
ГОЛОВИНА СОФИЯ |
САМ
|
18.05.2007
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
163
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
164
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
165
|
|
ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
166
|
|
ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
167
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
168
|
|
СКОК СОФЬЯ |
СПБ
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
169
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
170
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
171
|
|
СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.09.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
172
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
172
|
|
РОГАТКИНА КРИСТИНА |
САМ
|
09.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В. |
174
|
|
ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА |
КЛГ
|
17.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
175
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
176
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
177
|
|
ФЕДОТОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
06.01.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
178
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
178
|
|
ЯМАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
15.04.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
180
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
180
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
182
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
183
|
|
ДУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
10.07.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
184
|
|
МАКСИМОВА ТАИСИЯ |
КРА
|
30.03.2007
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В., Пушкин С.Л. |
185
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
186
|
|
КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
23.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
187
|
|
ВОВЧЕНКО ПОЛИНА |
МОС
|
01.08.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
188
|
|
СТЕПНОВА МАРИЯ |
МОО
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
189
|
|
МОЖАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
01.02.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
190
|
|
ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
САМ
|
15.03.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
190
|
|
ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА |
САМ
|
19.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
192
|
|
ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ |
СПБ
|
20.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Рыбакова М.Л. |
192
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
192
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
195
|
|
ЗИМА МАРИЯ |
МОС
|
19.05.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
196
|
|
KRASSIKOVA KRISTINA |
KAZ
|
10.10.2007
|
|
|
|
196
|
|
СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
22.08.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
196
|
|
ФЕДОСЕЕВА КАРИНА |
КОС
|
07.09.2006
|
III разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
199
|
|
БАРКАЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
21.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
200
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
201
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
201
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
203
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
204
|
|
ГАРБУЗОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
204
|
|
ГУРСКАЯ КИРА |
МОС
|
08.08.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
206
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М. |
207
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
208
|
|
ЛЕПЕХА ПОЛИНА |
МОС
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
209
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
210
|
|
ПОПОВА ТАМАРА |
МОС
|
02.07.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
211
|
|
ПЕРМИНОВА ЗОЯ |
МОС
|
16.07.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
212
|
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
АЛА
|
04.01.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
213
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
КРА
|
09.12.2007
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
214
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
215
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
II разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
215
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
217
|
|
ГОРШЕНЕВА ВАРВАРА |
ВРЖ
|
18.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
217
|
|
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
27.03.2007
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
219
|
|
ГУНБИНА ВАРВАРА |
МОС
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
219
|
|
КАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
09.07.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
221
|
|
ЛЯГУШКИНА МАРИЯ |
МОС
|
21.09.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
221
|
|
ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА |
ХМА
|
29.03.2006
|
I разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
223
|
|
ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА |
КОС
|
06.08.2006
|
II разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
224
|
|
КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
14.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
225
|
|
ФОКИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
05.12.2006
|
III разряд
|
МГФСО |
Вахров И.А. |
226
|
|
КЛИМОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
05.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
227
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
228
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
229
|
|
МОКРОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
23.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
229
|
|
РЯБИНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
16.09.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Вахров И.А. |
231
|
|
ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА |
МОС
|
08.01.2006
|
III разряд
|
МГФСО |
Вахров И.А. |
232
|
|
ЧЕРУШЕНКО АЛЕКСАНДРА |
ВЛГ
|
28.04.2008
|
I юн. разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
233
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
234
|
|
ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
09.05.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
235
|
|
АРХИПОВА АНГЕЛИНА |
ВЛГ
|
04.08.2005
|
I разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
236
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
236
|
|
ПАВЛОВА СОФИЯ |
МОС
|
13.08.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Вахров И.А. |
238
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р., Новенко А.Г. |
238
|
|
ФЕТИСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
25.03.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
240
|
|
БОГУШ СОФЬЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
241
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
241
|
|
КЕЛЕХСАЕВА АНЖЕЛИКА |
АЛА
|
10.12.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
243
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
243
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
III разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
245
|
|
ГУРОВА ОЛЕСЯ |
СТА
|
19.04.2005
|
КМС
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Ивлиева О.Н. |
246
|
|
БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
247
|
|
БОДУН ВЕРОНИКА |
МОС
|
05.11.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
247
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
249
|
|
АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ |
МОС
|
29.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
250
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
251
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
251
|
|
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
22.08.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
253
|
|
БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
30.06.2006
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
253
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2008
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В. |
253
|
|
САНГИШИЕВА АИДА |
ХМА
|
25.06.2006
|
II разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
253
|
|
СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
05.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
257
|
|
ПИМЕНОВА АННА |
МОС
|
06.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
257
|
|
СЕЛЕЗНЁВА АННА |
МОС
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
257
|
|
РЫЖЕВА СОФИЯ |
МОО
|
28.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
260
|
|
ТРУНОВА АРИНА |
МОС
|
03.09.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |