Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.11.1999
|
МСМК
|
СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА |
Мищук М.Б., Чернышев А.А. |
2
|
|
ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.07.2002
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Мищук М.Б., Чернышев А.А. |
3
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
5
|
|
ИКАЛОВА ДИАНА |
МОО
|
14.01.2001
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
6
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
7
|
|
БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Стручков А.В. |
8
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Селин В.В. |
9
|
|
ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА |
МОО
|
18.11.1999
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Мищук М.Б. |
10
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
11
|
|
ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
21.10.2001
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
12
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
I разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
13
|
|
ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.02.2002
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
14
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Староверова Е.В. |
15
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
16
|
|
ЖУКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
23.05.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
17
|
|
СТЕБАКОВА ЯНА |
МОО
|
18.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
18
|
|
САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
18
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Миляева О.Ю. |
20
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
21
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
22
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
23
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
24
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
25
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
26
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
27
|
|
ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
28
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
29
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
30
|
|
ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.11.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
31
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
31
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
33
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
34
|
|
ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
12.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
35
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
36
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
37
|
|
КОЛЯЧКО ПОЛИНА |
МОО
|
10.05.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
38
|
|
КАНКИЯ КРИСТИНА |
МОО
|
03.07.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
39
|
|
ГУКОВА МАРИЯ |
МОО
|
05.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
40
|
|
МАЛАМУТ ОЛЬГА |
МОО
|
20.09.1987
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
41
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
42
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
43
|
|
САФИУЛЛИНА КАРИНА |
МОО
|
13.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
44
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
45
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
46
|
|
ФАДЕЕВА ЕВА |
МОО
|
12.07.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
47
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
47
|
|
ПЕСТИНА ЖАННА |
МОО
|
22.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
49
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |