Тольятти, САМ, 13.02.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-0715
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
25.06.2010 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
2 | ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
3 | БЕЛОВА ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
14.11.2009 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
3 | ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
5 | ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
20.03.2010 | II разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
6 | ФИЛИППОВА ЖАННА |
ТАТ
|
28.12.2009 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
7 | СТАРОВА АРИНА |
САМ
|
26.05.2010 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
8 | ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
11.10.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
9 | ВЬЮГИНОВА ВАЛЕРИЯ |
УЛЬ
|
24.09.2009 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
10 | ПОНОСОВА АНГЕЛИНА |
ПЕР
|
14.06.2009 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
10 | КОЛОСОВА КИРА |
УЛЬ
|
29.10.2009 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
12 | ЕРМОХИНА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
10.11.2010 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
13 | КИМ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
11.03.2011 | II юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
14 | ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
НИЖ
|
02.09.2010 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
15 | ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА |
САР
|
09.07.2009 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
16 | АБСАЛЯМОВА ЕВА |
ТАТ
|
27.06.2011 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
17 | РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
27.07.2010 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
18 | ГРИНИНА ПОЛИНА |
НИЖ
|
05.05.2010 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
19 | ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
02.01.2009 | б/р | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
20 | НАРЖЕНКОВА ЗЛАТА |
САМ
|
15.02.2010 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
21 | ЧАТИНЯН ЕВАНГЕЛИНА |
УЛЬ
|
01.02.2010 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
22 | МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА |
ТАТ
|
04.09.2010 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
23 | КРЕСТИНА МАРИНА |
САМ
|
20.04.2010 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
23 | БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
28.01.2009 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
25 | СТРОКИНА ВАРВАРА |
САМ
|
11.01.2011 | II юн. разряд | ТФФ |
|
|
26 | ЛЫСАК АСЯ |
САМ
|
27.08.2010 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
27 | ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА |
УЛЬ
|
14.03.2011 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского |
|