Саратов, САР, 21.11.2020, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0311
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006 | II разряд | СШОР №1 |
|
|
2 | ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | БУРМАКОВ РОМАН |
КРА
|
15.03.2006 | I разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
5 | БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
6 | САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | ХАМИТОВ ИБРАХИМ |
БАШ
|
22.09.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
8 | НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово |
|
|
9 | ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
10 | СОБКОВ АКИМ |
САР
|
13.06.2006 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
14.08.2006 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
14 | БОГОМОЛОВ СТЕПАН |
НИЖ
|
21.11.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
15 | ХАРИН АРТЁМ |
САР
|
10.04.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
16 | УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
17 | ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
18 | ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на |
|
|
19 | ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
20 | КОВАЛИШИН АРТЕМ |
БРЯ
|
28.07.2006 | II разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
21 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
БРЯ
|
18.09.2006 | II разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
22 | ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.10.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | ГЛУШКОВ МИХАИЛ |
СВЕ
|
17.02.2006 | II разряд | СШ г. Полевской |
|
|
24 | РОГУЛИН АРТЁМ |
САР
|
17.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | КРЮЧКОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007 | III юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
26 | КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
27 | АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
САР
|
24.06.2006 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
28 | ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
29 | ЮДИН БОГДАН |
САР
|
13.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
30 | НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
09.07.2008 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
31 | РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ |
БРЯ
|
28.01.2008 | I разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
32 | АХМАТОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
02.04.2008 | III юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
33 | УСОВ ДАНИЛА |
САР
|
11.03.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ |
БРЯ
|
10.07.2007 | III разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
35 | НЫРКОВ СЕМЕН |
МОС
|
07.08.2008 | б/р | ЦРСФ "Черный пояс" |
|
|
36 | ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ |
САР
|
03.02.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
30.11.2008 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | АНАНЬЕВ ГЕРМАН |
БРЯ
|
08.05.2008 | I юн. разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
39 | КОНДРАТЕНКО ГЛЕБ |
БРЯ
|
03.07.2006 | II разряд | МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
|
|
40 | КУДАШКИН МАКСИМ |
САР
|
25.09.2008 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | РУСЯЕВ МАКСИМ |
САР
|
31.12.2008 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|