Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
2
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
3
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
5
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
6
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
7
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
8
|
|
СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
9
|
|
КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
10
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
11
|
|
МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
12
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
13
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
14
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
15
|
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
16
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
17
|
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
18
|
|
БАЛАШОВА АННА |
МОС
|
02.11.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
19
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
20
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
21
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
22
|
|
ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА |
ИВА
|
01.07.2003
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
23
|
|
МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
24
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
25
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
26
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
27
|
|
ВАСИЛЕНКО ЛАДА |
МОС
|
29.12.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
27
|
|
КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА |
МОС
|
18.03.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
29
|
|
НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. |
30
|
|
ЗАИКИНА КРИСТИНА |
МОС
|
28.07.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
31
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
32
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
33
|
|
ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
34
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
35
|
|
ПУЧКО ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
03.02.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
36
|
|
КОЛЯЧКО ПОЛИНА |
МОО
|
10.05.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
37
|
|
ЯЗЫКОВА МИЛЕНА |
НИЖ
|
08.09.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
38
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
39
|
|
БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
21.05.2003
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
40
|
|
БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ |
СТА
|
11.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
41
|
|
ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
42
|
|
МИРЗОЕВА АЛИСА |
СТА
|
15.05.2004
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
43
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
43
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
45
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г., Ворошилова М.А. |
46
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
47
|
|
КОЛОДКИНА КРИСТИНА |
НИЖ
|
07.05.2003
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
48
|
|
ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
49
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
50
|
|
МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
УЛЬ
|
21.11.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
51
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
52
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
53
|
|
СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
54
|
|
ГОРЕВА КРИСТИНА |
ИВА
|
16.02.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
55
|
|
ЩЕКИНА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
21.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
56
|
|
КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.12.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
57
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
58
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
59
|
|
ДУБНИКОВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
02.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
60
|
|
СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
17.02.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
61
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
11.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
62
|
|
РАДЖАБОВА АЛИСА |
МОО
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
63
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
64
|
|
СУЛИМОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
20.07.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
65
|
|
КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
11.05.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
66
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
67
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
68
|
|
ПАЛАГИНА ДАРЬЯ |
ИВА
|
10.07.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ №10 |
Новиков Е.Г. |
69
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
70
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
71
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
72
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
73
|
|
БЕЛАЯ АННА |
КЛГ
|
13.07.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
74
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
09.10.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
75
|
|
ДЕЙЧ ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
17.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
76
|
|
БАТЕНИНА ЯНА |
НИЖ
|
24.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
77
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
78
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
79
|
|
СУХАНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.06.2005
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
80
|
|
ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
15.06.2005
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
81
|
|
КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Тихомиров А.А. |
82
|
|
ГОЛОВИНА АЛЕНА |
НИЖ
|
23.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
83
|
|
ГОЛОВИНА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
23.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
84
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
85
|
|
ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
07.04.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
86
|
|
РОМАНОВА ДИАНА |
НИЖ
|
18.07.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
87
|
|
БУРЯЕВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
13.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
88
|
|
ЛАЗАРЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
05.11.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
89
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
НИЖ
|
01.02.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
90
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
91
|
|
ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
31.10.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
92
|
|
ДЕРГУНОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
17.04.2005
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
93
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
94
|
|
ТАТАРКИНА ЮЛИЯ |
ВЛА
|
13.07.2005
|
II юн. разряд
|
АНО РФК Вулкан-2 |
Атрохов Л.А. |
95
|
|
КИОТКИНА АЛИСА |
НИЖ
|
16.02.2009
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
96
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
97
|
|
ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА |
НИЖ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
98
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
99
|
|
ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
24.01.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
100
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
101
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
102
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
103
|
|
ШАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
26.10.2006
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
104
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
105
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
106
|
|
ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
24.08.2006
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
106
|
|
ВОЛОДИНА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
29.09.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
108
|
|
ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ |
НИЖ
|
23.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
109
|
|
ПРИВАЛОВА ВЕРА |
НИЖ
|
05.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Тихомиров А.А. |
110
|
|
СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
31.12.2008
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
111
|
|
СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА |
КЛГ
|
07.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
112
|
|
ПЕТРЯКОВА ЯРОСЛАВА |
НИЖ
|
13.10.2009
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |