Химки (Новогорск), МОО, 26.01.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0528
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004 | III разряд | МГФСО |
|
|
2 | РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004 | I разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
3 | ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
3 | ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
5 | САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
|
6 | УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004 | I разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
7 | УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004 | II разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
8 | ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
9 | ЖУКОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
13.10.2005 | I юн. разряд | СК Тучково |
|
|
10 | ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
ИВА
|
03.06.2004 | I разряд | МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
11 | ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
12 | ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
13 | КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
14 | КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
15 | КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
16 | ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
17 | ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
18 | ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
19 | КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
20 | КАЛИНИН ИВАН |
МОО
|
16.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
21 | ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
22 | БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
23 | АКСЕНОВ ГЛЕБ |
МОО
|
09.03.2004 | II разряд | СК Тучково |
|
|
24 | ГУЛЯК СЕМЕН |
МОС
|
26.10.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
25 | ОРЛОВ ТИМУР |
МОС
|
25.02.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
26 | ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.12.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
27 | ЗАХАРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
09.03.2004 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
28 | СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
29 | ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
|
30 | МУДАРИСОВ РУСЛАН |
МОО
|
29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
31 | ОРЛОВ ДЕНИС |
МОС
|
25.02.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
32 | БАБАРИКО КИРИЛЛ |
МОО
|
30.05.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
33 | ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
34 | КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005 | II разряд | МССУОР №3 |
|
|
35 | НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
36 | АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
37 | МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005 | II разряд | СШ Дубна |
|
|
38 | КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
31.10.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
39 | ОРЛОВ КИРИЛЛ |
СМО
|
25.04.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
40 | АГЕЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.08.2004 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
41 | КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ |
СМО
|
25.09.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
42 | ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005 | III разряд | МГФСО |
|
|
42 | НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
44 | ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006 | б/р | ФК Динамо-Москва |
|
|
44 | ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ |
КЛГ
|
29.06.2005 | I разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
46 | ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
47 | ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
48 | КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
49 | ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
КЛГ
|
18.09.2005 | III разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
50 | ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
51 | КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
52 | БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
13.08.2005 | КМС | СШОР "Фехтование" |
|
|
53 | КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
54 | МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
55 | АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
56 | КОТОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
17.03.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
56 | МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.04.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
58 | БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
59 | БЕРНАРД МАКСИМ |
МОС
|
18.04.2006 | II юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
60 | ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
61 | БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.08.2006 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
62 | ТИХОНОВ НИКИТА |
МОС
|
30.01.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
63 | КОЛОБАШКИН СТЕПАН |
МОО
|
28.06.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
64 | МАЛАШЕВИЧ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
22.02.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
65 | КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2005 | II разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
66 | СОРОКИН СЕРГЕЙ |
МОО
|
17.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
67 | СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
68 | БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
69 | ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
24.08.2005 | I юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
70 | КОНЕНКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
26.05.2006 | б/р | МГФСО |
|
|
71 | ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
26.02.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
72 | ЛУНИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
12.09.2005 | II разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
73 | КУЛИКОВ МИХАИЛ |
МОО
|
27.11.2005 | б/р | СШ Дубна |
|
|
74 | ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
75 | АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН |
МОС
|
07.03.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
76 | МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005 | КМС | СШОР "Фехтование" |
|
|
77 | ЧЕРКАСОВ ИОАНН |
МОС
|
15.03.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
78 | ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС |
МОО
|
21.04.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
79 | ИСАЧЕНКО ФЕДОР |
МОС
|
29.07.2005 | II юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
80 | СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
02.11.2006 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
81 | ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР |
КЛГ
|
05.10.2005 | II разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
82 | ПОПОВ ЛЕОНИД |
МОС
|
13.10.2004 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
83 | ТИШИН ИЛЬЯ |
КЛГ
|
29.03.2006 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
84 | БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
85 | СОСКОВ ВАДИМ |
КЛГ
|
14.05.2005 | I разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
86 | СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
12.05.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
87 | ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ |
МОС
|
15.09.2006 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
88 | КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
03.10.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
89 | ЛАРИН ИВАН |
МОО
|
07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
90 | УЛЬЯНКИН ИВАН |
СМО
|
27.01.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
91 | ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
14.02.2006 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
91 | ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.09.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
93 | АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ |
КЛГ
|
07.04.2004 | I юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
93 | ОВЕЯН ЛЕВОН |
МОО
|
11.10.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
95 | СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007 | III юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
96 | РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
97 | ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР |
МОС
|
30.12.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
97 | ЕРАХТИН НИКОЛАЙ |
КЛГ
|
03.08.2005 | I юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
99 | АВАКЯН ВАДИМ |
МОО
|
19.09.2007 | III юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
99 | КОНДРАЕВ ПАВЕЛ |
КЛГ
|
07.05.2006 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
101 | КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ |
МОО
|
14.04.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
102 | ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
103 | СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006 | II юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
104 | ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ |
МОС
|
27.06.2006 | б/р | ФК Динамо-Москва |
|
|
104 | ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007 | КМС | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
104 | ХРИСТЕНСОН МАРК |
МОС
|
09.05.2004 | II юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
107 | ХИСМЕТОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.12.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
108 | МАЙОРОВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
20.10.2006 | II разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
108 | МАТУШКИН ИВАН |
МОС
|
14.03.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
110 | КОЗИНОВ МАКСИМ |
МОО
|
26.04.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск |
|
|
111 | НАЗАРОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.02.2006 | б/р | Ан Гард |
|