Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БРАЙКО ДИМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
2
|
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
ИВА
|
03.06.2004
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Густа Я.В., Ширяев А.В. |
3
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
3
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
5
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
6
|
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
7
|
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
8
|
|
ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
9
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
10
|
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
11
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
12
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
13
|
|
ЧЕРНЫХ ЕГОР |
МОС
|
12.06.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
14
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
15
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
16
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
17
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
18
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
19
|
|
АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
20
|
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Катков Л.М., Огольцов М.О. |
21
|
|
ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
17.01.2004
|
II юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
22
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
23
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
24
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
25
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
26
|
|
АЛИЕВ РУСЛАН |
МОО
|
16.12.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
26
|
|
ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
28
|
|
БЛИСТУНОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
28.02.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О. |
29
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р., Катков Л.М. |
30
|
|
БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
31
|
|
САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
32
|
|
РОЗАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
33
|
|
СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ |
МОО
|
24.03.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
34
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
35
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
36
|
|
БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
13.08.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
37
|
|
РОЩИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
24.08.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
38
|
|
ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
40
|
|
ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
41
|
|
БУРЕХИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
20.06.2004
|
I юн. разряд
|
МФК |
Вязов А.И. |
42
|
|
ОРЛОВ ДЕНИС |
МОС
|
25.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
43
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
44
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
45
|
|
ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
КЛГ
|
18.09.2005
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
46
|
|
КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
47
|
|
ЖУКОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
13.10.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
48
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
49
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
50
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
51
|
|
ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
52
|
|
СИЛАЕВ АРТЕМ |
МОО
|
08.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
53
|
|
АГЕЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.08.2004
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
54
|
|
КАРАМНОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.04.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
55
|
|
СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
56
|
|
ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ |
МОС
|
28.09.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
57
|
|
ШАРИПОВ НИКИТА |
МОО
|
06.12.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
58
|
|
БАБАРИКО КИРИЛЛ |
МОО
|
30.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
59
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
60
|
|
МОРГУНОВ НИКОЛАЙ |
МОО
|
22.11.2004
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
61
|
|
БОГРАД ПАВЕЛ |
МОС
|
06.09.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
62
|
|
ЛАВРОВ ИВАН |
МОО
|
07.07.2004
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
63
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
64
|
|
БОНДАРЕВ ПЕТР |
МОО
|
26.12.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
65
|
|
ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
15.04.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород |
Староверова Е.В. |
66
|
|
ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
24.11.2004
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
67
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
68
|
|
МИШИН АЛЕКСЕЙ |
САР
|
15.12.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Деревянко А.И., Жебракова А.С. |
69
|
|
МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ |
КЛГ
|
11.05.2005
|
II юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
70
|
|
ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
71
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
72
|
|
ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.12.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
73
|
|
КОТОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
17.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
74
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
75
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
76
|
|
ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
77
|
|
КОЛОБАШКИН СТЕПАН |
МОО
|
28.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
78
|
|
БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.08.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
79
|
|
ШЕИН АНДРЕЙ |
МОС
|
16.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
80
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
81
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
82
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
83
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
84
|
|
ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ |
МОО
|
02.05.2006
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
85
|
|
ГУЗОВ ДАНИЛА |
МОС
|
05.11.2006
|
I юн. разряд
|
|
Логунов Ю.Ю. |
86
|
|
ЕРАХТИН НИКОЛАЙ |
КЛГ
|
03.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
87
|
|
КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ |
МОС
|
29.05.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО, МФК |
Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А. |
88
|
|
ДАВЫДОВ ИГОРЬ |
ВРЖ
|
02.06.2004
|
II разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
89
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
90
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
91
|
|
БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ |
МОО
|
04.09.2006
|
б/р
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
92
|
|
СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
12.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
93
|
|
КИРИЛЛИН ЛЕОНИД |
МОО
|
01.08.2007
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
93
|
|
МАРТЫНОВ МАКСИМ |
КЛГ
|
18.10.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
95
|
|
РАЗСОХА МАРК |
МОО
|
15.12.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
96
|
|
ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.02.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
97
|
|
МАКАРОВ ИГОРЬ |
МОО
|
13.08.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
98
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
98
|
|
ОВЕЯН ЛЕВОН |
МОО
|
11.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
100
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
101
|
|
ШУМАЙ АРТЕМ |
КЛГ
|
12.12.2006
|
б/р
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
102
|
|
ПОПОВ ДАНИИЛ |
КЛГ
|
04.09.2004
|
б/р
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
103
|
|
ЛАРИН ИВАН |
МОО
|
07.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
104
|
|
САРАФАНОВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
01.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
105
|
|
ГОРШЕНИН ПЕТР |
МОО
|
29.10.2006
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
106
|
|
ЖУКОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.09.2004
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
107
|
|
ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
26.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
108
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
109
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
109
|
|
РОЖКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
08.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
111
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
111
|
|
МИНИН АРТЕМ |
МОО
|
08.03.2007
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
113
|
|
ПОПОВ ЛЕОНИД |
МОС
|
13.10.2004
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
114
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Салтыков С.С., Хитров И.В. |
115
|
|
АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
116
|
|
МАХИНЯ ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.05.2006
|
б/р
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
117
|
|
ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
21.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
118
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
119
|
|
ШЕРЕМЕТ АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
18.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
120
|
|
ШИШКИН ТИМУР |
КЛГ
|
25.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
121
|
|
ЛОМОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
03.11.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
122
|
|
МАХИНЯ МАРК |
КЛГ
|
15.05.2006
|
II юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
123
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
124
|
|
ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
13.05.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
124
|
|
ЗЫКОВ ЕРЕМЕЙ |
МОО
|
19.03.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
126
|
|
ПАНФИЛОВ МАРК |
МОО
|
05.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
127
|
|
ЗЕНОВ ЛЕВ |
МОО
|
09.03.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
128
|
|
РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
129
|
|
АВАКЯН ВАДИМ |
МОО
|
19.09.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
130
|
|
КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ |
МОО
|
14.04.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
130
|
|
ЧЕРКАСОВ ИОАНН |
МОС
|
15.03.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |