Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ |
НОВ
|
13.10.1999
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
2
|
|
АЛЕКСАНЯН ЭДГАР |
НОВ
|
12.03.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
3
|
|
ОШЕСТОВ РОМАН |
НОВ
|
16.02.1999
|
КМС
|
РЦСП СК и СР |
Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
3
|
|
БОЧАРОВ ДЕНИС |
НОВ
|
27.02.2001
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР |
Арбузов С.А., Матушкин М.Ю. |
5
|
|
ВОЛОДИН МАКАР |
НОВ
|
03.09.2001
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И. |
6
|
|
СВИТИЧ ПРОХОР |
НОВ
|
21.02.2000
|
МС
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
7
|
|
РАЗУМЕЕВ НИКИТА |
НОВ
|
18.02.2000
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
8
|
|
ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
12.02.1999
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
9
|
|
ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
23.10.1999
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
10
|
|
ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД |
НОВ
|
10.01.2000
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
11
|
|
ЮЖАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
17.02.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
12
|
|
АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ |
НОВ
|
02.07.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
13
|
|
ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ |
НОВ
|
22.09.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
14
|
|
ДЕЖНЕВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
15
|
|
ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
16.02.2002
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
16
|
|
ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
05.03.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
17
|
|
ЛИМКОВ НИКИТА |
АЛТ
|
31.01.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Теселкин Ю.М. |
18
|
|
СИКОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
24.03.2000
|
КМС
|
КДЮСШ |
Феоктистов В.В. |
19
|
|
ДОВЛЕТОВ ИЛЯС |
НОВ
|
19.04.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
20
|
|
КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
11.06.2002
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
21
|
|
БЕЛОУСОВ ВАДИМ |
НОВ
|
04.12.2002
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
22
|
|
МАКСИМОВ АРТЕМ |
НОВ
|
05.03.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
23
|
|
БРИТВИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.10.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
24
|
|
ГЛУШКОВ ИВАН |
АЛТ
|
20.09.2003
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ |
Теселкин Ю.М. |
25
|
|
ГЛЫГАЛО НИКИТА |
НОВ
|
28.10.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А. |
26
|
|
ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ |
НОВ
|
16.12.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
27
|
|
БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
04.06.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
28
|
|
НОВИКОВ ДАНИЛА |
НОВ
|
21.11.2002
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
29
|
|
ФЕДОРОВ АРТУР |
АЛТ
|
12.06.2002
|
КМС
|
КДЮСШ |
Теселкин А.Ю. |
30
|
|
ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР |
НОВ
|
15.08.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
31
|
|
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
03.03.2003
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
32
|
|
НОВИКОВ ЕГОР |
АЛТ
|
30.10.2003
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
33
|
|
САМАРИН САВВА |
НОВ
|
27.01.2002
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
34
|
|
ЮДИН МИХАИЛ |
НОВ
|
20.01.2004
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
35
|
|
ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
12.07.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
36
|
|
ТИМОФЕЕВ ИВАН |
НОВ
|
09.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
37
|
|
ТОМИЛОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
07.05.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А. |
38
|
|
ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН |
АЛТ
|
10.01.2004
|
КМС
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
39
|
|
ГАЛКИН ВАДИМ |
НОВ
|
01.07.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
40
|
|
ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА |
НОВ
|
06.03.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков П.П. |
41
|
|
КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ |
АЛТ
|
14.04.2002
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
42
|
|
КОЗЛОВ АРТЕМ |
НОВ
|
05.01.2000
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В., Цепайкина А.А. |
43
|
|
СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ |
НОВ
|
11.11.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
43
|
|
БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
21.01.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
45
|
|
СЛАСТЕНИН ДЕНИС |
НОВ
|
14.03.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
46
|
|
АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
23.12.2002
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
47
|
|
НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
11.07.2003
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
48
|
|
БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ |
НОВ
|
16.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
49
|
|
ГРОМОВ НИКИТА |
АЛТ
|
17.08.2003
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
50
|
|
ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
АЛТ
|
06.04.2004
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ |
Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
51
|
|
САЗОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.08.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
52
|
|
ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
02.04.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
53
|
|
КОСТЮКОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
54
|
|
ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
20.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
55
|
|
ТИХОНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
08.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
56
|
|
ПРОЦЕНКО НИКИТА |
НОВ
|
14.06.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
57
|
|
КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
57
|
|
ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
17.05.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
59
|
|
КРЫСИН ИГОРЬ |
АЛТ
|
11.11.2000
|
I юн. разряд
|
АУОР |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
60
|
|
МУРИН МИХАИЛ |
НОВ
|
05.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
61
|
|
СУЛТАНОВ ИВАН |
НОВ
|
13.05.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
62
|
|
ИСАЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
09.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
63
|
|
ЕРМАКОВ МАКСИМ |
АЛТ
|
23.11.2004
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
64
|
|
КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА |
АЛТ
|
20.04.2003
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
65
|
|
СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
66
|
|
МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
07.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
67
|
|
ГИГАНОВ НИКИТА |
НОВ
|
21.08.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
68
|
|
КОВАЛЕВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
10.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков А.П. |
69
|
|
ШАБАЛДАС НИКИТА |
НОВ
|
29.09.2004
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
70
|
|
БИРЮКОВ ДАНИЛ |
АЛТ
|
31.03.2002
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
71
|
|
ШЕВЧЕНКО ЕГОР |
АЛТ
|
12.11.2004
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
72
|
|
ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ |
НОВ
|
03.10.2002
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
72
|
|
ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
11.09.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
74
|
|
КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
15.08.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
74
|
|
ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ |
АЛТ
|
15.06.2000
|
КМС
|
АУОР, КДЮСШ |
Феоктистов В.В. |
74
|
|
ЗИНЕЦ АНДРЕЙ |
НОВ
|
26.12.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
77
|
|
ФРОЛОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
26.04.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
78
|
|
ЕРОФЕЕВ ТИМУР |
АЛТ
|
04.06.2004
|
КМС
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
78
|
|
ТРОПИН ТИМУР |
НОВ
|
18.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
78
|
|
ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.10.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
81
|
|
СОЗИНОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
30.08.2002
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |