Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
2
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
3
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
СЕВ
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М., Михайлов И.С. |
5
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
6
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Стручков А.В. |
7
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3, СШОР УОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
8
|
|
САВЧЕНКО НАДЕЖДА |
МОС
|
11.07.2004
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
9
|
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
10
|
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
СЕВ
|
12.05.2005
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
11
|
|
САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
12
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
13
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
14
|
|
ВАСИЛЕНКО ЛАДА |
МОС
|
29.12.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
15
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
16
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
17
|
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
18
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
19
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
20
|
|
РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
21
|
|
МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
21.02.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
22
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
23
|
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
СЕВ
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3, СШ №5 |
Моргоева А.А. |
24
|
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004
|
I разряд
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Тотикова И.Т. |
25
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Салтыков С.С. |
26
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
27
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Шарова Н.Г. |
28
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Волна г. Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
29
|
|
НИКОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.07.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
30
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
31
|
|
САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
32
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
33
|
|
ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
27.07.2004
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
34
|
|
ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.05.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
35
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
36
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Гогуниева И.А. |
37
|
|
МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА |
КРЯ
|
20.11.2005
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
38
|
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
|
39
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
40
|
|
ДРУЖИНИНА ОЛЬГА |
МОС
|
17.12.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А. |
41
|
|
НЕФЁДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
14.07.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
42
|
|
МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
43
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
44
|
|
СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004
|
КМС
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Кесаева И.Г. |
45
|
|
ГУСЕЙНОВА МАРИЯ |
НОВ
|
01.04.2004
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
46
|
|
КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
47
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сафин М.Г. |
48
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
49
|
|
КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
10.10.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
50
|
|
БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
11.07.2005
|
III разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Юрченко М.В. |
51
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р. |
52
|
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
КМС
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Кесаева И.Г. |
53
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
53
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
55
|
|
МАРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
21.11.2004
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
56
|
|
ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ |
КИР
|
20.02.2004
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В. |
57
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
58
|
|
ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА |
ЧЕЛ
|
30.07.2004
|
II разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
59
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Соболева Л.М. |
60
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
61
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
62
|
|
БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
63
|
|
ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА |
АЛА
|
27.02.2004
|
I разряд
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Кесаева И.Г. |
64
|
|
КИРИЛИНА СОФИЯ |
МОС
|
16.03.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
65
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
66
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
67
|
|
РОЩИНА ЮЛИЯ |
МОС
|
17.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
68
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
69
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
70
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
71
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
72
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
73
|
|
ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
74
|
|
БАЕВА ВИОЛЕТТА |
САМ
|
24.03.2004
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
75
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
76
|
|
БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ |
НОВ
|
05.03.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
76
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
78
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
78
|
|
ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
80
|
|
ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
15.06.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Флегинская С.В. |
81
|
|
ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ |
БАШ
|
10.08.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
81
|
|
ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ |
КИР
|
30.03.2005
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г. |
83
|
|
ОКАТЬЕВА ВАРВАРА |
КИР
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
84
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
85
|
|
ГАНЕЕВА ЭНЖЕ |
БАШ
|
25.07.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
86
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
III разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
87
|
|
ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
88
|
|
МАРЗОЕВА ДИАНА |
АЛА
|
26.11.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУДО ДЮСШ фехтования |
Гогуниева И.А. |
89
|
|
МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
17.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
90
|
|
СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
91
|
|
ФРОЛОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
13.05.2005
|
III разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
92
|
|
АНДРЕЕВА ДИАНА |
САМ
|
25.02.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
92
|
|
СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сафин М.Г. |
92
|
|
ФОМКИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
11.07.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
95
|
|
ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
КРЯ
|
02.08.2004
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
96
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, ДЮСШ |
Атрохов Л.А. |
97
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
98
|
|
АГЗАМОВА ЛАДА |
САМ
|
26.10.2004
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
99
|
|
ПУЧКО ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
03.02.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Флегинская С.В. |
100
|
|
ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
100
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
102
|
|
ИЛЬИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
04.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
103
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
103
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
105
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
106
|
|
БУДИЛОВИЧ ЯНА |
МОС
|
15.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
107
|
|
ТИХОНОВА АЛИСА |
СПБ
|
06.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
108
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
109
|
|
ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.02.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
110
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
110
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
112
|
|
ПЕСТРИКОВА АННА |
КИР
|
16.07.2004
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
113
|
|
УШАКОВА ВАЛЕРИЯ |
ВЛА
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
114
|
|
БОРОДАВКИНА ИРИНА |
КИР
|
16.05.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К., Погудин В.И. |
115
|
|
ШМЕЛЕВА АННА |
МОС
|
23.05.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
116
|
|
ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.05.2004
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
117
|
|
РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
118
|
|
БЕЛОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
28.03.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
119
|
|
БАЯНОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
27.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
119
|
|
СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
121
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
ДЮСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
122
|
|
ИВАНОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
16.08.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
123
|
|
ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
123
|
|
СУМИНА АЛИНА |
СПБ
|
26.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
125
|
|
БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ |
ЛЕН
|
07.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
126
|
|
КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
127
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
128
|
|
МУХЛЫНИНА АЛИСА |
КИР
|
04.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
129
|
|
ЛУКИНА МАРИЯ |
МОС
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В. |
130
|
|
СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
13.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
131
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
131
|
|
ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА |
МОС
|
26.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
131
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
134
|
|
ПЕТРОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
19.10.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
135
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
136
|
|
КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
03.03.2005
|
II юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
137
|
|
КРИВОВА ДИАНА |
КИР
|
20.07.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |